Костюмы в Assassin’s Creed Mirage: от худшего к лучшему

Костюмы в Assassin’s Creed Mirage. В Assassin’s Creed Mirage представлено множество превосходно разработанных костюмов; однако некоторые из них круче и имеют ощутимые преимущества.

Костюмы в Assassin's Creed Mirage

Костюмы в Assassin’s Creed Mirage. Хотя Assassin’s Creed Mirage отказалась от многих элементов RPG из последних частей франшизы, она сохранила несколько особенностей. Одежда Ассасина была важной частью франшизы Assassin’s Creed с момента ее создания в середине 2000-х годов — как по косметическим причинам, так и из-за преимуществ, которые дает определенная одежда. Хотя значение одежды главного героя достигло своего пика во время спорной фазы ролевой игры в серии, решение о том, какой наряд выбрать, остается невероятно важным решением в последней части Assassin’s Creed Mirage — долгожданным возвращением к истокам приключенческого боевика франшизы.

Некогда невероятно популярная франшиза Ubisoft Assassin’s Creed в последние годы пошатнулась по качеству, а также по критике и коммерческому приему; однако Assassin’s Creed Mirage стремится исправить ошибки прошлых игр и вернуться к тому, что сделало самые ранние игры серии такими замечательными. Одним из аспектов этого возвращения к славе является упрощение параметров настройки. В результате в Assassin’s Creed Mirage представлено лишь ограниченное количество костюмов — при этом решение разработчика отдать предпочтение качеству, а не количеству, очевидно, и все наряды в игре потрясающие. Несмотря на это, некоторые наряды в игре значительно лучше других — в первую очередь благодаря своим преимуществам.

7. Скрытый костюм

Костюмы в Assassin's Creed Mirage

Расположенный на крыше штаб-квартиры Шурты в Круглом городе костюм «Скрытый» открывает перк «Смертельный момент». Хотя наряд «Скрытого» визуально впечатляет и представляет собой смесь тканей и броневых пластин, перк «Смертельный момент» — один из самых слабых в любом костюме в игре. Перк касается фрагментов фокуса, которые на 1-м уровне будут заполняться дополнительно на 5% при выполнении скрытных убийств. Хотя при обновлении снаряжения эта цифра увеличивается до 10% и, наконец, до 15%, это требует больших вложений ресурсов и в конечном итоге того не стоит.

6. Наряд рыцаря Аббасидов

Костюмы в Assassin's Creed Mirage

Костюм рыцаря Аббасида — один из лучших косметических вариантов в Assassin’s Creed Mirage ; однако несколько разочаровывает тусклый перк. «Залижи свои раны» — это перк, который касается регенерации здоровья, и на уровне 1 восстанавливает 1% здоровья каждые две секунды, пока он невидим, до 50% от максимального здоровья. На 3-м уровне он может регенерировать 3%, его максимальный запас здоровья все равно ограничен 50%. Получить костюм просто: Басим должен войти в Особняк сборщика налогов в Кархе, украсть (или ограбить) ключ у охранника и, наконец, открыть дверь в южном конце здания — внутри лежит сундук с костюмом.

5. Костюм восстания.

Костюмы в Assassin's Creed Mirage

Экипировка занджского повстанца, пожалуй, самая сложная экипировка в игре.  Что бы его получить необходимо отправиться в Верхнюю гавань Харбии и сесть на корабль. После этого Басим должен войти на камбуз и подтолкнуть ящик вперед, чтобы открыть щель. Прыжок в этот пробел, а затем маневрирование несколькими ящиками с коробками откроет путь, ведущий к сундуку, содержащему снаряжение Zanj Uprising. Помимо головоломки, связанной с получением экипировки, если игрок захочет улучшить ее, ему нужно будет найти чертежи — один во дворце принца, а другой в караульном помещении ворот Хорасан.

Несмотря на то, что приобретение и улучшение экипировки Zanj Uprising потребует много времени и усилий, оно, безусловно, стоит затраченных времени и усилий. Частично потому, что это визуально интересный наряд, который кажется тематически подходящим, учитывая сеттинг Mirage, но в первую очередь потому, что он обладает одним из самых полезных перков Assassin’s Creed Mirage — Infamous. На 1-м ранге Infamous снижает влияние незаконных действий на известность Басима на 20%; на 2-м ранге этот показатель увеличивается до 30%, а при полном обновлении — до 40% — полезный способ смягчить дурную славу, вызванную незаконными действиями Басима.

4. Наряд Милада

Костюмы в Assassin's Creed Mirage

Наряд Милада можно получить в запечатанной двери древнего святилища в нижней части Северного оазиса в пустыне. Чтобы открыть дверь, нужно собрать пять загадочных осколков AC Mirage , которые можно найти у десяти особых врагов, разбросанных по карте Assassi’s Creed Mirage . Хотя экипировка Милада выглядит странно футуристично для игры, действие которой происходит в Багдаде 860-х годов, она включает в себя исключительный перк «Забытый ужас», который уже полностью улучшается, когда Басим получает экипировку.

Эффект этого перка — вызвать вспышку молнии после успешных убийств с воздуха, которая дезориентирует прохожих в радиусе 15 метров — бесценный перк в игре, архитектура которой, по-видимому, поощряет совершение убийств с воздуха.

3. Песочный наряд

Костюмы в Assassin's Creed Mirage

К сожалению, Sand Outfit доступен только как часть DLC, который поставляется вместе с покупкой Deluxe Edition Assassin’s Creed Mirage.  Это особенно разочаровывает, поскольку у него есть отличный перк — Второй шанс. Второй шанс на уровне 1 гарантирует, что Басим сможет пережить смертельный удар, и позволяет ему замедлить время на три секунды один раз во время боя. Хотя на более поздних рангах Басим все еще может пережить только один смертельный удар, способность замедления увеличивается до четырех и, наконец, до пяти секунд. Те, кто приобрел Deluxe Edition, автоматически получат в своем инвентаре Sand Outfit.

2. Костюм Ростама

Костюмы в Assassin's Creed Mirage

Наряд легендарного героя, Костюм Ростама, пожалуй, самый визуально интересный наряд в Assassin’s Creed Mirage . Отсылка к легендарному герою из персидской мифологии. Костюм Ростама открывается после выполнения контракта «Отмеченные монеты». Помимо превосходного дизайна, лучшей особенностью этого снаряжения является перк «Звук тишины», который, как следует из названия, очень помогает в скрытности — на 1-м уровне враги слышат на 50% меньше шума, издаваемого Басимом во время движения. При обновлении способность впечатляет, оно увеличивается до 75%, а затем и до 100%; однако, чтобы повысить экипировку Ростама до второго ранга, игрок должен выполнить контракт «Предатель».

1. Наряд посвященного Аламута

Костюмы в Assassin's Creed Mirage

Несмотря на многочисленные варианты экипировки в Assassin’s Creed Mirage , лучшим в игре является тот, который носит Басим с самого начала Ассасина. Экипировка Посвященного Аламута, хотя и довольно безвкусный с косметической точки зрения костюм, наделен выдающимся перком — «Бесшумный клинок» — перком, который уменьшает шум, издаваемый Басимом во время убийств. На уровне 1 враги Silent Blade слышат на 50% меньше шума; на 2-м уровне этот показатель увеличивается до 75%, а при полном обновлении враги слышат на 100% меньше шума.. Благодаря Silent Blade экипировка Посвященного Аламута, несомненно, является лучшей экипировкой в ​​Assassin’s Creed Mirage .

И вот ещё...
Элден Ринг одежда, снаряжение, броня (игра Elden Ring)
Элден Ринг одежда, снаряжение, броня (игра Elden Ring)

Итак, Элден Ринг одежда! Elden Ring по праву считается одной из величайших видеоигр всех времен благодаря огромному открытому миру, истории, Далее

Resident Evil 3 одежда и сексуальный косплей! Сравни героев
Resident evil 3 одежда

Resident evil 3 одежда. Несколько лет назад вышел Resident Evil 3 Remake, и фанаты стекаются, чтобы переиграть классический хоррор от Далее

Как выглядит сиреноголовый монстр – мемы (Халк, АлексХовард)
Откуда появился сиреноголовый - интервью с художником

Как выглядит сиреноголовый монстр? Канал ужасов на YouTube, известный как Billy Styler, создал несколько видеороликов о сиреноголовом (Siren Head), предоставляя Далее

Мода Hogwarts Legacy
Hogwarts Legacy костюмы

Мода Hogwarts Legacy. Создание стильных нарядов в Hogwarts Legacy — увлекательная часть игры, но она также указывает на некоторые из Далее

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять