Что надеть, чтобы произвести сильное первое впечатление

Что надеть, чтобы произвести сильное первое впечатление

Реальность конференций такова, что большинство людей собираются там не только для того, чтобы пообщаться, но и для того, чтобы узнать что-то новое о своей области. Какими бы полезными ни были выступления и презентации, реальную ценность для многих людей представляет обмен визитными карточками .

Далее
Самые смелые моменты с обувью Леди Гаги

Самые смелые моменты с обувью Леди Гаги

Гага, возможно, так же известна своим экстремальным и ярким выбором обуви, как и своей поп-музыкой. С тех пор, как в 2008 году певица и актриса достигли стремительной славы, она продемонстрировала любовь к эффектной обуви, которую некоторые могут стесняться носить. Поклонница платформ и смелых украшений, она не боится рисковать модой.

Далее
Тенденция к размытым губам повсюду: вот руководство

Тенденция к размытым губам повсюду: вот руководство

Тенденция к размытым губам — это именно то, на что она похожа — бледный оттенок губ, прошедший через день. Было время, когда мы делали все возможное, чтобы наш сплошной, непрозрачный цвет губ не исчезал в течение дня.

Далее
Внезапно эти 8 свежих тенденций появляются по Instagram

Внезапно эти 5 свежих тенденций появляются по Instagram

Честно говоря, каждый раз, когда я открываю Instagram, я чувствую, что появляется новая тенденция, но меня это не злит. Только в этом году мы видели, как множество из них взяли штурмом приложение для фотографий: от леопардового принта (и всего, что связано с эстетикой жены мафии) до бантов, красных пятен и возрождения газелей Adidas . 

Далее
Наряды для выпускного вечера для мужчин

Образ на выпускной для парней и мужчин: костюм и смокинг

Подобрать образ на выпускной вечер для парня – та ещё задачка… Но если вы точно собираетесь, вам точно не нужен «обычный» выпускной образ. Это знаковое мероприятие, и у вас есть только один шанс проявиться.

Далее
Путешествия и знаменитости, где лучше всего следить за ними

Блоггеры-путешественники: Майкл Матти, Николь Нокс и другие

Некоторые из нас мечтают совершить кругосветное путешествие и хотят узнать, как выглядит природа разных стран. Многие из нас не могут осуществить эту мечту, но, следуя за влиятельными людьми на открытом воздухе, мы можем перенять хорошие вибрации из их опыта. 

Далее
Как сделать костюмы призраков для всей семьи своими руками

Как сделать костюмы призраков для всей семьи своими руками

Зашли в тупик с идеями костюмов на Хэллоуин? Мы получим это. Между украшением своими руками , подготовкой к вечеринкам и подготовкой жутких мероприятий иногда к вам подкрадывается праздник

Далее
6 трендовых цветов официально в моде

6 трендовых цветов официально в моде в этом году

Если вы думали, что идти в ногу с последними тенденциями сложно, то идти в ногу с тенденциями тренеров — совсем другое дело. По какой-то причине мне кажется, что эстетика кроссовок меняется быстрее, чем любой другой обуви.

Далее
Тайки и Тинацу из Blue Box позируют вместе

Тайки и Тинацу из Blue Box позируют вместе

Был выпущен новый аниме-визуал Blue Box , получивший название «Blue Box Pose». На иллюстрации главные герои Тайки и Тинацу стоят вместе, делая одинаковые квадратные знаки указательным и средним пальцами.

Далее
Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять