Тенденция к размытым губам — это именно то, на что она похожа — бледный оттенок губ, прошедший через день. Было время, когда мы делали все возможное, чтобы наш сплошной, непрозрачный цвет губ не исчезал в течение дня. Небольшое обесцвечивание помады привело к очередному интенсивному безумию пополнения — действие, которое происходило не реже двух раз в день, в зависимости от того, насколько стойкой была помада.

К счастью, теперь вы можете винить в своей поблекшей надутости (и лени) тенденцию к размытым губам. Хотя это один из способов «случайно» следовать тренду, реальный образ требует некоторой техники, особенно если вы хотите добиться этого легкого надутия, не выглядя при этом немного неряшливым. В конце концов, чтобы сделать вещи совершенно несовершенными, нужны навыки.

« Размытые губы сейчас в моде, и они очень хорошо подходят для подиумов, а также для редакционных статей. Самое приятное то, что этот образ можно носить и каждый день», — объясняет знаменитый визажист Сварналекха Гупта. Вся тенденция вращается вокруг смягчения линий губ, где пигмент интенсивен в центре и постепенно размывается и тускнеет наружу. Это как бы придает вашим надутым губам оттенок цвета, как будто вы пососали фруктовое мороженое или вас поцеловали.

Тенденция к размытым губам повсюду: вот руководство

Как добиться размытых губ

Шаг 1: Начните с нанесения консилера на край губы и остальную часть губы. Это поможет добиться затененного вида.

Шаг 2: Используя помаду более темного оттенка, нанесите ее на центр губ и растушуйте к краям. Она рекомендует растушевывать продукт пальцами, так как это лучше всего подходит для такого образа.

Шаг 3: Повторно нанесите более темный оттенок в центр губ. Это усилит драматичность и увеличит градацию оттенков на губах. Не стесняйтесь промокнуть излишки салфеткой.

Шаг 4: Закрепите цвет рассыпчатой ​​пудрой — это не дает ему легко переноситься и тем самым не портит и не нарушает оттенок губ. Просто добавьте немного полупрозрачной закрепляющей пудры на салфетку, приложенную к губам (не непосредственно), так как это обеспечит более длительное ношение.

«Выбирайте любой цвет губ, который легко наносится и легко скользит», — рекомендует она. «Однако слишком кремовый состав может привести к скольжению и чрезмерным движениям». Она предлагает избегать слишком кремовых и глянцевых формул и придерживаться стойкой матовой формулы, чтобы тенденция к размытым губам работала лучше всего.

И вот ещё...
Дизайн Streetwear одежды. Тренд или временное направление?
Дизайн Streetwear одежды. Тренд или временное направление?

В конце 2019 года Вирджил Абло, выдающийся дизайнер, скончавшийся в прошлом году, дал интервью Dazed , в котором объявил конец уличной одежды.

10 лучших женских уличных брендов. От Carhartt до Off-White
Женский уличный стиль одежды. 10 лучших женских уличных брендов

Женские уличные бренды - это настоящая находка для тех, кто хочет выразить свою индивидуальность и стать частью модной революции. Эти Далее

Стильные женские штаны – все виды стилей и форматов
Стильные женские штаны

Стильные женские штаны. Когда дело доходит до стиля любого наряда, в восьми случаях из десяти речь идет о брюках. Это, пожалуй, Далее

Стильная молодежная одежда
стильная молодежная одежда

Стильная молодежная одежда — это повседневный стиль одежды, вдохновленный культурой кроссовок, скейтбордистами Калифорнии и хипстерами Нью-Йорка. Он появился в 1980-х годах Далее

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять