5 свежих тенденций в Instagram – Джинса, жилеты и кроссовки

Честно говоря, каждый раз, когда я открываю Instagram, я чувствую, что появляется новая тенденция, но меня это не злит. Только в этом году мы видели, как множество из них взяли штурмом приложение для фотографий: от леопардового принта (и всего, что связано с эстетикой жены мафии) до бантов, красных пятен и возрождения газелей Adidas. 

Из-за моей работы (хотя, давайте будем честными, мое экранное время было бы таким же, даже если бы я не работал в моде), я проводил много времени, просматривая последние посты некоторых из самых стильных людей, и так Считаю себя в некотором роде экспертом, когда дело доходит до выявления этих примечательных тенденций раньше всех. Я должен отдать должное, потому что Instagram, несомненно, является платформой для выявления влиятельных лиц, брендов и, конечно же, тенденций, но мои навыки заключаются в том, чтобы отсеивать зерна от плевел и определять, какие из них Тенденции, благоприятные для Instagram, имеют реальную устойчивость.

Сейчас мы находимся в разгаре нового сезона, и есть несколько тенденций, которые привлекли мое внимание. Я также заметила в своей ленте немного пастельных тонов, таких как сливочный $ пахто-желтый $ , спортивные штаны в спортивном стиле и непринужденно крутые стеганые жилеты от Damson Madder, и это лишь некоторые из них. Возможно, я просто легко поддаюсь влиянию, но должен сказать, приятно осознавать, что ты прыгнул на волну тренда до того, как она достигла своего пика. Прокрутите дальше, чтобы узнать восемь модных тенденций Instagram, которые определяют эстетику 2024 года, но при этом кажутся достаточно классическими, чтобы навсегда остаться в вашем гардеробе. Чего еще можно хотеть?

1. Двойная джинсовая ткань

Примечания к стилю: мне никогда не хотелось носить ансамбль из двойного денима так сильно, как в последние несколько месяцев. Между шикарными структурированными комбинезонами и сочетанием двух бывших в употреблении вещей из вашего гардероба, в последнее время я увлекся всеми вещами из денима.

Внезапно эти 8 свежих тенденций появляются по Instagram

2. Спортивные брюки

Примечания к стилю: спортивные штаны, конечно, не являются чем-то новым, просто вспомните 90-е годы , но кажется, что сейчас их носят все в Instagram. Сочетайте с классической футболкой и микро-кардиганом, и вы только что создали непринужденный уличный образ — поверьте мне, я следовал именно этому уравнению наряда, и каждый раз он выглядит великолепно.

Внезапно эти 8 свежих тенденций появляются по Instagram

3. Жилеты

Примечания к стилю: если вы сейчас не видели никого в многослойном жилете, где вы были? От принтов до стеганых номеров с рисунком — жилет является основным продуктом всей весны. Просто наденьте эффектный жилет — идеальное решение для тех, кто находится в межсезонье.

Внезапно эти 8 свежих тенденций появляются по Instagram

4. Пахта желтая

Примечания к стилю: Если вам нужен знак того, что весна официально наступила, возьмите за это тренд пахтового желтого цвета. Пастельно-желтый цвет, взятый из распроданного блейзера Aligne Daphne, кажется очень подходящим для этого времени года. Это идеальный средний оттенок между нейтральными и яркими цветами.

Внезапно эти 8 свежих тенденций появляются по Instagram
Внезапно эти 8 свежих тенденций появляются по Instagram

5. Красочные кроссовки

Примечания к стилю: красочные кроссовки — это тенденция, которая еще не вышла из моды, и все влиятельные лица и знаменитости были замечены в действии. Несмотря на то, что однажды я пренебрежительно отнесся к ненейтральным тренерам, я определенно не жалею, что углубился в красочную сферу – и, похоже, остальной мир тоже с этим согласится.

Внезапно эти 8 свежих тенденций появляются по Instagram
И вот ещё...
Как одеваются панки – контркультура, или модное течение?
Как одеваются панки - модный путеводитель

Как одеваются панки - кожаные куртки или жилеты с множеством металлических заклепок, шипов и застежек.

С чем носить косуху и как подобрать образ
С чем носить косуху и как подобрать образ

Косуха, или кожаная куртка, стала неотъемлемой частью гардероба не только байкеров, но и тех, кто ценит свободу, удобство и стиль. Далее

Ботинки гриндерс история популярности
Ботинки гриндерс история популярности

В мире обуви, есть некоторые бренды, которые становятся иконами стиля и выражения индивидуальности. Один из таких брендов - ботинки гриндерс.

Одежда 70 х годов возвращение к стилю и свободе
Одежда 70 х годов возвращение к стилю и свободе

Семьдесяте годы XX века оставили непередаваемый след в истории моды, оставив позади консервативные тренды 50-х и психоделические эксперименты 60-х. Одежда Далее

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять