Блоггеры-путешественники: Майкл Матти, Николь Нокс и другие

Некоторые из нас мечтают совершить кругосветное путешествие и хотят узнать, как выглядит природа разных стран. Многие из нас не могут осуществить эту мечту, но, следуя за влиятельными людьми на открытом воздухе, мы можем перенять хорошие вибрации из их опыта. 

Эти влиятельные лица в сфере путешествий и образа жизни путешествуют по разным странам и обладают профессиональными навыками фотографии. Их эстетичная страница в Instagram поможет вам найти места для пеших прогулок, путеводители и все, что вам нужно для следующего отпуска. В этой статье мы познакомим вас с некоторыми из самых известных влиятельных лиц Instagram на открытом воздухе, за которыми стоит следить и следить за ними.

Райан Ресатка – 730 Тысяч Подписчиков

Давайте начнем список самых влиятельных лиц на открытом воздухе с одного из моих любимых. Райан Ресаттка — 30-летний американский фотограф, который любит путешествовать по миру и ходить в походы с друзьями в поисках новых объектов фотографии. На его странице в Instagram можно посмотреть фотографии природы 20 разных стран, 40 штатов США и двадцати пяти природных парков. 

Будучи одним из самых успешных влиятельных лиц на открытом воздухе, он сотрудничал со многими брендами в своей нише. Его посты в Instagram демонстрируют множество примеров сотрудничества брендов. В последнее время он работал с такими компаниями, как Mad Campers NZ (компания по производству кемперов), Index Cabin (аренда на реке) и Airbnb. 

2. Санни МакКэндлесс Хоннольд – 370 Тысяч Подписчиков

Для людей, которые любят жить свободно, Санни является одним из величайших источников вдохновения. Санни МакКэндлесс — сертифицированный профессиональный тренер, которая использует свою страницу в Instagram, чтобы вдохновлять других жить бесстрашно и чувствовать себя удовлетворенными.

Несмотря на то, что недавно она родила прекрасную девочку, это не могло ее остановить. Во время его беременности она продолжала ходить в походы и гулять на природе. Как известный влиятельный человек в социальных сетях, она сотрудничала с такими брендами, как Lululemon, Free People и Nature Valley.

3. Майкл Матти

Если вы одержимы природой и хотите увидеть фотографии нетронутых лесов, Майкл — один из лучших влиятельных лиц в Instagram, который стоит посетить. Майкл Матти — индонезийский фотограф, чья любовь к природе побудила его отправиться в походы по горам, лесам, водопадам и пляжам. 

Путешествия и знаменитости, где лучше всего следить за ними

4. Лейси Сполдинг – 700 Тысяч Подписчиков

Не все влиятельные лица на открытом воздухе активны в Instagram. Многие предпочитают использовать TikTok и YouTube, и Лейси — одна из них. Лэйси Сполдинг — американская пользовательница TikTok, которая больше всего известна контентом о путешествиях и приключениях на природе. 

Как один из успешных влиятельных лиц TikTok на открытом воздухе, у нее более 700 тысяч подписчиков, и она делится эстетическими короткими видеороликами о своих путешествиях. Помимо TikTok, она активна в Instagram, и у нее 223 тысячи подписчиков. 

5. Николь Нокс – 148 Тысяч Подписчиков

Фотографы часто путешествуют по всему миру, чтобы снимать фотографии и видео. Николь Нокс — одна из влиятельных женщин на открытом воздухе, которая делится своим путешествием в поисках новых объектов фотографии. Она активна в Instagram и Pinterest , где делится фотографиями природы. 

И вот ещё...
Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять