Зашли в тупик с идеями костюмов на Хэллоуин? Мы получим это. Между украшением своими руками , подготовкой к вечеринкам и подготовкой жутких мероприятий иногда к вам подкрадывается праздник. Прежде чем вы это заметите, на дворе 30 октября, и самое близкое к костюму — это тканевая маска.

Но не отказывайтесь от призрака — попробуйте стать им! Это один из самых простых способов зарядить жуткую энергию всей семьей. Настройте свой образ с помощью макияжа, различных материалов и реквизита, чтобы выйти за рамки мультфильма о Скуби-Ду и создать что-то по-настоящему свое. У нас есть варианты для вас и вашего малыша, а также идеи для малышей, собак и младенцев.

Костюм призрака для малыша своими руками

Нет ничего более восхитительного, чем превратить вашего покачивающегося малыша в робкого гоблина. Хотя нет ничего страшнее ужасных двойок, этот простой костюм должен напугать всю команду. В качестве бонуса это очень удобный вариант, так что вы сможете вычеркнуть из своего списка на одну причину для истерики меньше.

  1. Мы рекомендуем использовать флис в качестве белой основы, потому что он согреет вашего ребенка, не зацепится за него, и вы можете обрезать его по любому размеру. Сложите ткань пополам и измерьте середину линии сгиба. Отметьте это место булавкой, отмерьте около четырех дюймов с каждой стороны булавки и отметьте. Вырежьте небольшой полукруг и проверьте, сможет ли ваш ребенок просунуть голову в отверстие.
  2. Теперь, когда у вас есть идеальное пончо, разрежьте края со всех сторон на треугольные полоски с острыми краями шириной около дюйма и высотой пять дюймов, чтобы получились призрачные хвосты.
  3. Затем с помощью шаблона лица призрака вырежьте глаза и рот из черного клейкого фетра и приклейте детали в центр пончо.

Совет: вы можете заменить белый флис на большую футболку или белую толстовку с капюшоном для более теплого климата, а также на еще более простой костюм призрака, сделанный своими руками.

Как сделать костюмы призраков для всей семьи своими руками

Женский костюм призрака своими руками

Кто сказал, что призраки не могут выглядеть немного гламурно? Этот образ в викторианском стиле представляет собой отход от базовых двух дырок и кусочка белой простыни и дает повод отправиться в бутик. Самое приятное то, что вы можете легко перепрофилировать предметы из этого наряда и использовать их для создания других костюмов , например, костюма невесты-зомби, Мэрилин Монро или даже пирата.

  1. Начните с белого струящегося платья — в идеале до щиколоток или ступней для создания эффекта парения.
  2. Нанесите темные тени для век черного или темно-синего цвета, чтобы создать впалые, безжизненные глаза.
  3. Добавьте аксессуары, такие как канделябр и белую вуаль, чтобы все, мимо кого вы проходите, пока не нашли путь на другую сторону.

Совет: вы можете оживить этот образ нежити, дополнив макияж темно-фиолетовой помадой и хайлайтером для призрачного сияния .

Как сделать костюмы призраков для всей семьи своими руками

Костюм призрака для собаки своими руками

Что может быть лучше, чтобы погрузить вашу собаку в дух Хэллоуина, чем превратить ее в одного из них? Даже самые нетерпеливые щенки смогут сидеть спокойно, делая этот простой костюм призрака, сделанный своими руками. Жуткий припадок заставит любителей трюков схватиться за лапы , прежде чем переступить ваш порог.

  1. Возьмите простую белую простыню, старую скатерть или даже большую футболку, в зависимости от размера вашей собаки, и накройте ею Фидо. Отметьте, сколько ткани вам понадобится, чтобы его накрыть. Разрезав ткань, измерьте еще раз, чтобы отметить, где находятся его глаза, нос и рот, и снимите ткань.
  2. Вырежьте отверстия там, где вы сделали отметки, и он готов бродить по окрестностям.
  3. Бонус: вы можете надеть пачку, чтобы придать образу еще больше изящества.
Как сделать костюмы призраков для всей семьи своими руками

Костюм призрака для малышей своими руками

Большинство суетливых малышей уже подходят для этого образа, но, к счастью, вам не нужен плачущий младенец, чтобы завершить костюм привидения. Превратить вашего ребенка в Каспера размером с пинту — очаровательный костюм для всех возрастов, но детям младше года будет немного веселее.

  1. Начните с белой основы, например, комбинезона, толстовки или футболки и шорт.
  2. Используя черный клейкий фетр, вырежьте два круга для призрачных глаз и поместите их на белую шапку или кепку.
  3. Добавьте к основе костюма забавные наклейки в виде пауков или паутины.
И вот ещё...
Как одеваются панки – контркультура, или модное течение?
Как одеваются панки - модный путеводитель

Как одеваются панки - кожаные куртки или жилеты с множеством металлических заклепок, шипов и застежек.

С чем носить косуху и как подобрать образ
С чем носить косуху и как подобрать образ

Косуха, или кожаная куртка, стала неотъемлемой частью гардероба не только байкеров, но и тех, кто ценит свободу, удобство и стиль. Далее

Ботинки гриндерс история популярности
Ботинки гриндерс история популярности

В мире обуви, есть некоторые бренды, которые становятся иконами стиля и выражения индивидуальности. Один из таких брендов - ботинки гриндерс.

Одежда 70 х годов возвращение к стилю и свободе
Одежда 70 х годов возвращение к стилю и свободе

Семьдесяте годы XX века оставили непередаваемый след в истории моды, оставив позади консервативные тренды 50-х и психоделические эксперименты 60-х. Одежда Далее

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять