4 идеальных весенних образа из трендовых кожаных брюк Arket

В то время как я провожу дни, просматривая разделы с новинками, отслеживая последние тенденции на подиумах и оставаясь в курсе социальных сетей в поисках свежих идей для новых нарядов, когда дело доходит до фактического добавления вещей в мой собственный гардероб, у меня есть высокий уровень ожиданий. Хотя есть место для красивого праздничного платья, которое я могу доставать два раза в год, любое другое дополнение к моему загруженному гардеробу имеет определенные критерии, которым оно должно соответствовать. 

Естественно, мне это должно нравиться, и я не должен чувствовать себя под влиянием скидки или общего чувства популярности. Далее, они должны иметь возможность усердно работать над моим гардеробом. Пока не наступит день, когда гардеробная окажется в бюджете, каждая вещь должна быть достойна того места, которое она занимает в моем гардеробе, требуя, чтобы она доказала свою ценность в универсальности стиля и простоте, с которой она сочетается с остальные части у меня есть. Одна из таких вещей, которая отвечает всем требованиям и в настоящее время находится на вершине моего списка желаний, — это пара гладких расклешенных кожаных брюк от Arket. 

Изготовленная из мягкой кожи и мягкой подкладки из хлопка и эластана, эта вещь прослужит вам долгие годы и не потребует замены благодаря высококачественному изготовлению . Деталь, которую я обожаю, заключается в том, что у них нет молнии или кнопок для закрывания, а есть тонкая боковая молния для более обтекаемого вида. Кроме того, расклешенный силуэт выглядит бесконечно шикарно и станет незаменимым аксессуаром в любой момент, когда вы захотите добавить модности своему ансамблю. Как человек, которого обычно можно найти в брюках, я провел последние несколько месяцев в поисках новой пары, которая могла бы оживить мой гардероб и служить формуле моего наряда так же, как мои классические широкие брюки и синие джинсы. Наткнувшись наконец на эти элегантные кожаные брюки, поиски можно прекратить. 

Прелесть кожаных брюк в том, что они подходят на все случаи жизни. Для свидания с кофе наденьте джинсовую куртку и яркие кроссовки, чтобы создать стильный, но продуманный образ. Собираясь в офис, я обычно ищу более элегантную куртку, классическую рубашку и удобные, но современные туфли на плоской подошве. Тренч и классический трикотаж — это для меня постоянное сочетание, которое только выигрывает от гладкости кожаных брюк, когда отправляюсь за покупками или гуляю по городу Наконец, наступит вечер, когда эти брюки станут прекрасным дополнением к красивому топу и изысканным мюлям для ансамбля в нерабочее время.

Продолжайте прокручивать, чтобы увидеть четыре способа, которыми я сейчас укладываю расклешенные кожаные брюки Arket.

Образы из трендовых кожаных брюк Arket

Вечерний выход

4 идеальных весенних наряда из трендовых кожаных брюк Arket

 Умный рабочий образ

4 идеальных весенних наряда из трендовых кожаных брюк Arket

Свидание за кофе

4 идеальных весенних наряда из трендовых кожаных брюк Arket

Поездка за покупками

4 идеальных весенних наряда из трендовых кожаных брюк Arket

И вот ещё...
Как одеваются панки – контркультура, или модное течение?
Как одеваются панки - модный путеводитель

Как одеваются панки - кожаные куртки или жилеты с множеством металлических заклепок, шипов и застежек.

С чем носить косуху и как подобрать образ
С чем носить косуху и как подобрать образ

Косуха, или кожаная куртка, стала неотъемлемой частью гардероба не только байкеров, но и тех, кто ценит свободу, удобство и стиль. Далее

Ботинки гриндерс история популярности
Ботинки гриндерс история популярности

В мире обуви, есть некоторые бренды, которые становятся иконами стиля и выражения индивидуальности. Один из таких брендов - ботинки гриндерс.

Одежда 70 х годов возвращение к стилю и свободе
Одежда 70 х годов возвращение к стилю и свободе

Семьдесяте годы XX века оставили непередаваемый след в истории моды, оставив позади консервативные тренды 50-х и психоделические эксперименты 60-х. Одежда Далее

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять