6 трендовых цветов официально в моде в этом году

Если вы думали, что идти в ногу с последними тенденциями сложно, то идти в ногу с тенденциями тренеров — совсем другое дело. По какой-то причине мне кажется, что эстетика кроссовок меняется быстрее, чем любой другой обуви. Между отдельными стилями, которые набирают и уменьшают популярность, и одновременно на передний план выходят разные силуэты, создается впечатление, что в тот момент, когда вы остановитесь на тренде кроссовок, вас ждет еще множество свежих стилей, которые ждут своего часа, чтобы соблазнить вас. Хорошо, что ты оказался здесь.

В Who What Wear мы хотим предоставить вам ресурсы, необходимые для того, чтобы определить, какие « тенденции » подходят вам, вместо того, чтобы слепо им следовать. Между реальными часами, которые я каждый день провожу в социальных сетях, анализируя одежду, и утренними днями, которые я отвожу для подведения итогов любых движений на рынке, все, что вы видите в истории «Кто что носит», является результатом многодневной дистилляции; проходит только хорошее.

Это подводит меня к теме цветов кроссовок . В последнее время мы видим, как бренды выходят за рамки обычных белых кроссовок на уровне, которого они никогда раньше не делали, и модникам, безусловно, нравится стилизовать различные предлагаемые варианты. На самом деле, я бы даже сказал, что вижу в социальных сетях больше ярких или цветных (есть разница!) кроссовок, чем белых пар сейчас. Ниже я собрал шесть оттенков, с которыми мне постоянно приходилось сталкиваться. От варианта, который, как я знаю, понравится минималистам, до пикантного варианта, который, как я знаю, будет править летом, прокрутите дальше, чтобы увидеть тенденции цвета кроссовок, которые станут популярными в 2024 году.

1. ЗЕЛЕНЫЙ

6 трендовых цветов официально в моде

Примечания к стилю: Возможно, это похоже на возрождение Bottega зеленого цвета Kelly, именно этот оттенок продолжает кружить в модном полушарии как акцентирующий оттенок, на который стоит обратить внимание. От весенних светлых оттенков до глубокого контрастного цвета хаки — теперь особенно подходящее время, чтобы принять свежий оттенок.

2. ЧЕРНЫЙ

6 трендовых цветов официально в моде

Примечания к стилю: такие же классические, как и белые кроссовки, но, возможно, более эффектные, черные кроссовки стали новейшим выбором модных кроссовок. Ищите модели с оттенком белого или экрю, чтобы придать им легкий вид, или выберите полностью черную пару для минималистичного образа.

3. СЕРЕБРО

6 трендовых цветов официально в моде

Примечания к стилю: количество запросов на серебряную одежду сейчас резко возросло: брюки и юбки вызывают интерес. Однако этот показатель затмевает поисковый запрос silver-trainer, популярность которого в Google выросла на 300%. Благодаря возможности сделать каждый наряд более актуальным, эта тенденция кроссовок сохранится и летом.

4. КРАСНЫЙ

6 трендовых цветов официально в моде

Примечания к стилю: Вероятно, это самая большая цветовая тенденция прошлого года, поэтому неудивительно, что красный перец также завоевывает популярность и в кроссовках. Несмотря на это, Adidas Sambas трудно достать, но красный — один из самых востребованных оттенков. Также доминируя в более массивных кроссовках, снизьте тон, выбрав белый стиль с шафрановыми вкраплениями.

5. КОРИЧНЕВЫЙ

6 трендовых цветов официально в моде

Примечания к стилю: кроссовки в стиле ретро 70-х годов на пике популярности, а это означает, что коричневый цвет также находится в тренде. Ищите пары замши, чтобы по-настоящему подчеркнуть эстетику этого конкретного стиля.

6. ЖЕЛТЫЙ

6 трендовых цветов официально в моде

Примечания к стилю: Благодаря компании Onitsuka Tiger, чьи кроссовки Mexico 66 начали набирать популярность в начале года, желтый цвет стал одним из самых модных трендов в цвете кроссовок. Бренд только что пополнил запасы этого культового стиля, но на данный момент на рынке представлено множество вариантов желтых кроссовок. Выбирайте.

И вот ещё...
Как одеваются панки – контркультура, или модное течение?
Как одеваются панки - модный путеводитель

Как одеваются панки - кожаные куртки или жилеты с множеством металлических заклепок, шипов и застежек.

С чем носить косуху и как подобрать образ
С чем носить косуху и как подобрать образ

Косуха, или кожаная куртка, стала неотъемлемой частью гардероба не только байкеров, но и тех, кто ценит свободу, удобство и стиль. Далее

Ботинки гриндерс история популярности
Ботинки гриндерс история популярности

В мире обуви, есть некоторые бренды, которые становятся иконами стиля и выражения индивидуальности. Один из таких брендов - ботинки гриндерс.

Одежда 70 х годов возвращение к стилю и свободе
Одежда 70 х годов возвращение к стилю и свободе

Семьдесяте годы XX века оставили непередаваемый след в истории моды, оставив позади консервативные тренды 50-х и психоделические эксперименты 60-х. Одежда Далее

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять