Гага, возможно, так же известна своим экстремальным и ярким выбором обуви, как и своей поп-музыкой. С тех пор, как в 2008 году певица и актриса достигли стремительной славы, она продемонстрировала любовь к эффектной обуви, которую некоторые могут стесняться носить. Поклонница платформ и смелых украшений, она не боится рисковать модой.

Самые смелые моменты с обувью Леди Гаги

Леди Гага носила черные атласные туфли на платформе от Амины Муадди на церемонии вручения премии New York Film Critics Circle Awards 2022 16 марта 2022 года. Эти туфли, получившие название «Yigit» (1099 долларов), имеют острый носок и ремешок на щиколотке. Высокая шпилька имеет высоту 6 дюймов, а скульптурная подошва на платформе — 2 дюйма.

Леди Гага, 2021 год

Во время пресс-конференции в Лондоне в 2021 году она носила сногсшибательные черные ботинки в сеточку, усыпанные нитками блестящих кристаллов и свисающими подвесками. Яркие сапоги до бедра ранее были замечены на подиуме весеннего показа мод Александра Маккуина 2022 года.

Самые смелые моменты с обувью Леди Гаги

Леди Гага, 2019

Увиденный в Нью-Йорке 1 июля 2019 года, автор хита «Born This Way» вышел в ботильонах Pleaser’s Beyond-1020 (121 доллар). Модель на шнуровке, представленная в нескольких цветах, сочетает в себе огромный 10-дюймовый каблук и 6,5-дюймовую платформу, гарантируя, что ее обладательница будет выделяться.

Самые смелые моменты с обувью Леди Гаги

Леди Гага, 2018 год.

Для появления на шоу «Colbert» в 2018 году Гага надела остроконечные прозрачные туфли с ремешками, украшенными кристаллами. Носок туфель Magrit x Juan Vital «Cynthia» также был покрыт стразами.

Самые смелые моменты с обувью Леди Гаги

Леди Гага, 2017 год.

В Большом Яблоке в 2017 году Гага продемонстрировала ботильоны Sergio Rossi Sr1 с серебристыми заклепками по всему черному кожаному верху. Ботинки дополняют гладкий квадратный носок и серебристая металлическая пластинка с логотипом, украшающая союзку.

Самые смелые моменты с обувью Леди Гаги

Мало кто из поклонников Гаги забудет тот случай, когда она носила культовые ботинки Armadillo Александра МакКуина на церемонии вручения наград MTV Video Music Awards 2010. Привлекающий внимание стиль принта под питона дебютировал на подиуме весеннего показа McQueen 2010 года. Пара ботинок была продана на аукционе Christie’s в 2015 году за более чем 65 000 долларов.

И вот ещё...
Очарование классики: ботинки оксфорды женские
Очарование классики: ботинки оксфорды женские

Ботинки оксфорды женские — это классика, которая не теряет своей актуальности с течением времени. Исходно представленные в мужской обуви, эти Далее

Как отличить мартинсы оригинальные от подделки
Как отличить мартинсы оригинальные от подделки

Обувь Dr. Martens, часто называемая просто "мартинсами", стала иконой стиля и моды. Ее узнаваемый дизайн, высокое качество материалов и прочность Далее

Как носить тимберленды, как модный аксессуар
Как носить тимберленды, как модный аксессуар

Носить Timberland более чем просто стильный выбор обуви – это настоящий стильный заявление. Эти культовые рабочие ботинки превратились в модный Далее

Ботинки гриндерс история популярности
Ботинки гриндерс история популярности

В мире обуви, есть некоторые бренды, которые становятся иконами стиля и выражения индивидуальности. Один из таких брендов - ботинки гриндерс.

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять