Я всегда стараюсь научить вас правилам мужского стиля , которые помогут вам стоять выше своих сверстников. Вы изучаете правила и с каждым днем ​​выглядите все лучше и лучше. Я бы сказал, что вы почти профессионал… поэтому сегодня я расскажу вам правила стиля, которые следует нарушать , чтобы выглядеть еще лучше.

Теперь я слышу тебя: «Антонио, зачем я учил все эти правила, если я могу их просто нарушить?!» Как однажды сказал Пабло Пикассо: «Изучите правила как профессионал, чтобы вы могли их нарушать, как художник».

Сегодня вы становитесь художником – и вот 10 правил мужского стиля, которые вы должны нарушить, чтобы выглядеть профессионалом в области стиля.

Правило стиля, которое следует нарушить № 1: сочетайте металлы и кожу

10 правил мужского стиля, которые можно нарушить

Это правило предназначено для того, чтобы установить стандарт для новичка. Теоретически это здорово, но давайте будем честными…

Люди имеют:

  • Обручальные кольца
  • Классовые кольца
  • Семейные реликвии
  • Перстни-печатки
  • Часы, которые принадлежали семье на протяжении нескольких поколений

Нарушение этого правила позволит вам включить в свой наряд больше аксессуаров. Тот факт, что ваше обручальное кольцо золотое, не означает, что вы не можете носить часы из нержавеющей стали.

Как и в случае с двойными джинсами, контраст должен быть смелым. Это очень важно, поскольку металлы или кожа, очень близкие по цвету, могут выглядеть так, будто вы не знаете, как их подобрать.

Вы хотите, чтобы контраст был смелым. Объявите миру: да, я знаю правило, но я предпочитаю его нарушить.

Правило стиля, которое следует нарушить № 2: «Никакого коричневого в городе»

10 правил мужского стиля, которые можно нарушить

Эта старая британская пословица гласила, что мужчинам не следует носить коричневую одежду и обувь, пока он находится в городе. Коричневый считался цветом земляка . Вспомните твидовые и фетровые шляпы.

Для англичан бизнес означал черный цвет, особенно цвет обуви. Поэтому, если бы вы были в коричневых туфлях, вас бы посчитали нерабочим и не готовым к работе.

С тех пор коричневую обувь приняли и полюбили. Сегодня нелегко прийти в профессиональную среду и не увидеть коричневую обувь. Черный по-прежнему остается тем цветом, который чаще всего носят в официальных случаях .

Правило стиля, которое следует нарушить №3: никакого белого цвета после Дня труда

10 правил мужского стиля, которые можно нарушить

Это бессмысленное правило уходит корнями в классизм.

Считается, что белый цвет был предназначен для финансовой и социальной элиты. Белая одежда стоила дорого.

После того, как депрессия закончилась и экономика начала восстанавливаться, люди, которые не могли позволить себе носить белое, внезапно смогли это сделать.

Некоторые говорят, что это правило было введено для того, чтобы те, у кого есть « новые деньги », были замечены и потенциально подвергнуты остракизму.

Некоторые элементы этой модной оплошности все еще существуют. Обратите внимание, что в осенние и зимние месяцы вы не часто увидите белое в магазинах. Белый цвет появляется в моде и стиле, когда становится тепло.

Я не могу вспомнить никого, кто бы следовал этому правилу в буквальном смысле. Многие, возможно, делают это из практичности (не желая испачкать белую одежду в холодное и влажное время года), но на самом деле это не так уж и серьезно.

Правило стиля, которое следует нарушить № 4: не смешивайте черный с коричневым

10 правил мужского стиля, которые можно нарушить

Одно из самых распространенных правил мужского стиля – оно призвано защитить новичков.

Черный — самый формальный из цветов, а коричневый считается более повседневным. Вы можете легко ошибиться с этой комбинацией, если решите носить более светлый коричневый цвет с черным. 

Но если вы знаете, что делаете, это может сработать, если вы:

  • У темной кожи комплекция.
  • Убедитесь, что цвета достаточно темные и не контрастируют.

Например, вы можете надеть черную кожаную куртку и дополнить ее темно-коричневыми ботинками челси шоколадного цвета . Действуй. 

Темные цвета хорошо сочетаются друг с другом. При ношении этих цветов важно обращать внимание на пропорциональность.

Правило стиля, которое следует нарушить № 5: никогда не покупайте одинаковый комплект (карманный платок и галстук) 

10 правил мужского стиля, которые можно нарушить

Говоря о комплектах нагрудного платка и галстука, многие поклонники скажут: «Не покупайте одинаковый комплект; это выглядит не очень хорошо».

Фактическая логика этого правила мужского стиля заключается в том, что при совместном ношении оно демонстрирует недостаток креативности. Это не значит, что вам не следует его покупать.

Если вы это понимаете и все же решили купить его, вы всегда можете носить их отдельно. Или, если вам нравится подходящий комплект, дерзайте!

Большинство мужчин даже не носят нагрудный платок. Тот факт, что вы на самом деле носите его, выделяет вас из толпы. Уверенность поможет вам преодолеть 99% этих правил.

Правило стиля, которое нужно нарушить №6: избегайте «немужских» цветов

10 правил мужского стиля, которые можно нарушить

Раньше считалось менее мужественным, если носить определенные цвета или слишком много цветов. В конце концов, все дело в комфорте.

Цвет есть цвет, он не имеет ничего общего с вашей мужественностью.

Если вам комфортно в розовом или лавандовом цвете, носите его с гордостью. Существуют сотни цветов и оттенков цветов, которые доступны каждому из нас.

Некоторые цвета, которые вы можете носить, также могут быть непростыми. Существует концепция цветовой блокировки, но многим парням она не очень нравится.

Колор-блокинг — это метод стиля, при котором противоположности на цветовом круге соединяются вместе, образуя интересные и дополняющие друг друга цветовые комбинации.

Правило стиля, которое следует нарушить №7: надевайте галстук, когда просите денег

10 правил мужского стиля, которые можно нарушить

Это не незыблемое правило. Когда вы просите денег, вам действительно следует беспокоиться о двух вещах, и им нечего делать, когда вы завязываете галстуки.

#1 Знайте свою аудиторию

№2 Никогда не предавайте ожиданий

Если вы находитесь в таком городе, как Остин, штат Техас, и встречаетесь с инвестором-ангелом, скорее всего, он будет в спортивной куртке и ковбойских сапогах. Вам не обязательно подражать его одежде, но вы все равно можете имитировать формальность.

Важно обратить внимание на аудиторию и среду, в которой вы спрашиваете . Не заставляйте их чувствовать себя некомфортно и не обманывайте их ожидания, слишком одеваясь слишком или недостаточно.

Оцените ситуацию и оденьтесь соответственно.

Правило стиля, которое следует нарушить № 8: Ремень должен сочетаться с вашей обувью

10 правил мужского стиля, которые можно нарушить

Это правило мужского стиля обычно рассматривается как признак утонченности и утонченности, когда указан такой уровень детализации.

Хотя я считаю, что это должно соответствовать профессиональной среде, за пределами этой сферы правила немного смягчились. Коричневые цвета не обязательно должны быть точными, в противном случае коричневый ремень и коричневая обувь могут подойти.

Это также приемлемо в повседневной одежде. Например, с серыми замшевыми лоферами можно надеть коричневый или черный ремень.

Если ремень не обязательно должен совпадать , вы носите кроссовки, серые туфли и темно-синие туфли.

Правило стиля №9: носите с костюмом только классические оксфорды

10 правил мужского стиля, которые можно нарушить

Хотя носить строгие туфли с костюмом по-прежнему предпочтительнее, есть исключения. Для костюмов из 100% хлопка и костюмов из льна не требуются кожаные оксфорды или законцовки.

Менее формальные костюмы можно носить с:

  • Замшевые броги
  • лоферы
  • Домашние тапочки
  • Мокасины
  • Повседневные кроссовки (это более рискованно, подходите с осторожностью)

Правило стиля № 10: носки должны сочетаться с брюками

10 правил мужского стиля, которые можно нарушить

Это правило касалось бизнес-стандартов. Считается, что она была разработана, чтобы помочь молодым парням выглядеть соответствующе и не делать неправильных решений при ношении «профессиональной униформы».

Кроме того, если носки подходят к брюкам, они удлиняют ноги. Для невысокого джентльмена, возможно, было бы разумно придерживаться этого правила.

Поскольку мужской стиль изменился и стал более непринужденным, теперь можно носить носок с рисунком , дополняющий галстук или нагрудный платок.

Благодаря этому цвета в вашем наряде станут яркими. Носки теперь превратились из второстепенной мысли в изюминку образа.

Индивидуальные носки вошли в моду, и можно с уверенностью сказать, что они никуда не денутся. Если вы хотите пойти еще дальше, вы можете подобрать носки к нижнему белью.

Это, конечно, принесет пользу человеку, с которым вы, возможно, позже сблизитесь, и станет отличной темой для разговора, чтобы поднять настроение.

Это также поможет вам избавиться от необходимости копаться в ящике верхнего комода в течение 10 минут в поисках носков и нижнего белья. Просто хватай и уходи.

И вот ещё...
С чем носить модные худи мужские
модные худи мужские

С чем носить модные худи мужские. Было время, наряду с балаклавами, сумками и топами в черно-белую полоску, когда худи с капюшоном мгновенно Далее

Модные мужские брюки
Модные мужские брюки

Модные мужские брюки. Когда дело доходит до брюк, слишком легко застрять в рутине стиля. Джинсы , брюки чинос и костюмные брюки — это три Далее

Стильные мужские куртки
стильные мужские куртки

Стильные мужские куртки. Жакет – неотъемлемая часть мужского гардероба. Куртка функциональна и обеспечивает тепло в холодные осенние или холодные зимние дни, Далее

Длинная косуха – неизменный образ крутого парня
длинная косуха

Длинная косуха. даже самые лучшие мужские кожаные куртки вызывают разногласия. Нам часто говорят, что они крутые. Нам показывают , что они крутые, на самом Далее

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять