Что носит модный мужчина, когда ему нужно создать стиль, но нет желания носить костюм? Привычное решение – блейзер которое также называют необычным пальто, поскольку оно не требует сочетания с брюками. Мужские пиджаки — это удивительно адаптируемые вещи для гардероба. Это полезный выбор, позволяющий заполнить пробел между сшитым на заказ костюмом и непринужденной одеждой. Если предположить, что у вас его в настоящее время нет, вы ограничиваете свой выбор гардероба и стиль. 

Как выбрать пиджак — это легкая прогулка, если вы знаете правильные шаги, но выбор идеального пиджака может оказаться сложной задачей, если вы упустите некоторые детали. Так как же следует выполнять эту задачу? 

7 СОВЕТОВ, КАК ВЫБРАТЬ ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖСКОЙ ПИДЖАК

Если вы один из тех, кто застрял в вопросе «Как выбрать свой первый пиджак?» или Как выбрать пиджак мужской? Тогда это ваше экспертное руководство о том, как выбрать пиджак. Мы в French Crown всегда готовы помочь вам выбрать идеальный пиджак вашей мечты! 

1. ВЫБИРАЙТЕ ПО СЛУЧАЮ

Повседневные блейзеры отличаются от официальная или праздничная одежда. Сначала выберите повод, а затем выберите пиджак. Итак, как выбрать пиджак по случаю. Поясним это на простых живых примерах. Например, Серый пиджак с синей полоской идеально подходит для деловых встреч, а затем для случайной встречи. Просто смените одежду на джинсы, и все готово! С другой стороны, фантазии оранжевый блейзер с шестиугольным принтом идеальны только для вечеринок. То же самое относится и к коллекции блейзеров бандхгала/мандарин с перекрестной грудью, которые может носить как жених, так и его сообщники. 

2. СКОНЦЕНТРИРУЙТЕСЬ НА ПОСАДКЕ

Независимо от качества ткани и цвета, если блейзер не сидит на вас идеально, он только испортит ваш стиль. Итак, выбирая идеальный пиджак, вам нужно очень внимательно относиться к тому, насколько он вам подойдет. Как должен сидеть пиджак на мужчине или как выбрать размер пиджака? Это довольно просто.

Как выбрать пиджак, чтобы никогда не выходить из тренда

Прежде чем купить пиджак онлайн, обязательно ознакомьтесь с размерной сеткой, представленной на сайте, и снимите мерки тела.  как ваши рукава, плечи, талия и т. д. согласно таблицам. И как только ваш пиджак окажется у вас в руках, хорошенько его примерьте и обменяйте, если он не соответствует вашей зоне комфорта. 

3. ВЫБЕРИТЕ ИДЕАЛЬНУЮ ТКАНЬ

Идеальная ткань — это та, которая отвечает вашим потребностям дня или мероприятия. Например, фланель/шерсть или смесь шерсти. подойдет для зимы, и льняные пиджаки или хлопковые блейзеры подойдет на лето. Или, если уж на то пошло, блестящая вискоза подойдет для свадьбы или любого другого праздничного мероприятия. Так что будьте осторожны с обстановкой и погодой, когда будете делать шаги по выбору мужского пиджака.

4. СОСРЕДОТОЧЬТЕСЬ НА ЭЛЕГАНТНЫХ ЦВЕТАХ

Мир Blazer выходит за рамки обычного черного, темно-синего, серого и зеленого! Поэтому выбирайте элегантные цвета в зависимости от случая, настроения или обстановки дня. Например,  фактурный дизайнерский пиджак. подойдет как для повседневного настроения, так и для формального. Аналогично зеленый льняной пиджак подойдет как днем, так и вечером и украсит ваш образ на любой случай, даже если он импровизированный.

5. СТИЛИЗАЦИЯ КНОПОК

Одна из главных вещей, которую люди увидят на вашем пиджаке, — это пуговицы. Существует множество кнопок, которые вы можете просмотреть в зависимости от того, какие из них больше всего отражают ваши качества характера и эксцентричность. Тем не менее, большинство современных пиджаков комплектуются обычными металлическими пуговицами.

Обычно вы можете изменить кнопки по своему усмотрению. Просто купите и сохраните пару наборов кнопок и трансформируйте их в соответствии с событием, сезоном или своим настроением. Например, если вы выберете двубортный пиджак, вы всегда можете иметь под рукой два набора контрастных пуговиц, чтобы создать немного разный образ для разных вечеринок. 

Как выбрать пиджак, чтобы никогда не выходить из тренда

6. ВИДЫ БЛЕЙЗЕРОВ

Если говорить о Французской Короне, то мы предлагаем вам нечто большее, чем просто однобортные или двубортные пиджаки. У нас также есть широкий выбор дизайнерских блейзеров. 

Так что же это такое?

  • Однобортный пиджак имеет всего один столбик пуговиц с узким нахлестом ткани.
  • Двубортный  пиджак для застегивания требуется два ряда пуговиц, а также значительный перехлест ткани.
  • Блейзеры бандхгала/мандарин с перекрестными пуговицами имеют узкий вырез, что на хинди означает бандхгала. Пуговицы расположены поперек туловища со средним нахлестом ткани для элегантного стиля, обычно для свадебных торжеств в этнической азиатской одежде.

7. СОЗДАЙТЕ СВОЙ ГАРДЕРОБ ВОКРУГ ПИДЖАКА

Блейзеры лучше всего носить с джинсами разного оттенка и уникальной текстуры. Тем не менее, вы всегда можете поэкспериментировать с блейзерами. Если у вас есть повседневный пиджак, вы можете сочетать его с джинсами и шортами. и даже брюки для отдыха в некоторой степени. Но с формальными блейзерами лучше носить строгие брюки.. Для вечернего наряда выбирайте брюки контрастного цвета. И дополняем их подходящей обувью и ремни. Небольшое сочетание и комбинирование придадут особый шарм всему вашему наряду. 

Выбор идеального пиджака или как выбрать пиджак для мужчин — непростая задача, если следовать приведенным выше основным советам по выбору пиджака. Всегда помните главное правило: стремитесь к качеству, а не к количеству. Так что, даже если вы беспокоитесь о том, как выбрать свой первый пиджак, приведенные выше советы помогут вам выглядеть красиво, непринужденно, современно и всегда изысканно!

И вот ещё...
С чем носить модные худи мужские
модные худи мужские

С чем носить модные худи мужские. Было время, наряду с балаклавами, сумками и топами в черно-белую полоску, когда худи с капюшоном мгновенно Далее

Модные мужские брюки
Модные мужские брюки

Модные мужские брюки. Когда дело доходит до брюк, слишком легко застрять в рутине стиля. Джинсы , брюки чинос и костюмные брюки — это три Далее

Стильные мужские куртки
стильные мужские куртки

Стильные мужские куртки. Жакет – неотъемлемая часть мужского гардероба. Куртка функциональна и обеспечивает тепло в холодные осенние или холодные зимние дни, Далее

Длинная косуха – неизменный образ крутого парня
длинная косуха

Длинная косуха. даже самые лучшие мужские кожаные куртки вызывают разногласия. Нам часто говорят, что они крутые. Нам показывают , что они крутые, на самом Далее

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять