Подобрать образ на выпускной вечер для парня – та ещё задачка… Но если вы точно собираетесь, вам точно не нужен «обычный» выпускной образ. Это знаковое мероприятие, и у вас есть только один шанс проявиться. Как выглядеть круто для памятных фотографий и дискотеки?

Мы собрали несколько крутых выпускных костюмов и смокингов, чтобы у вас был незабываемый выпускной вечер. Молодому парню нужно быть умным и выглядеть великолепно, чтобы он мог насладиться выпускным балом и сделать селфи со своими друзьями. Просмотрите список наших идей костюмов для выпускного вечера, и вы, возможно, найдете свой идеальный наряд для выпускного вечера.

8 стильных выпускных костюмов и смокингов

1. Серый выпускной костюм с коричневыми ботинками

8 стильных образов на выпускной для парней и мужчин

Хотите одеться в профессиональный и смелый наряд на выпускной? Давайте попробуем серый мужской костюм вместо традиционного черно-коричневого. Этот конкретный костюм имеет мелкий клетчатый узор и облегающий фасон, который лучше всего подойдет молодым парням. Возможно, вы захотите сочетать этот костюм с белой строгой рубашкой, галстуком на синей подкладке и коричневыми кожаными ботинками или лоферами, чтобы выглядеть элегантно и профессионально на выпускном вечере.

2. Выпускной костюм бордового цвета!

8 стильных образов на выпускной для парней и мужчин

Вы никогда не ошибетесь, выбрав этот цветной костюм на выпускной. Выпускной костюм бордового цвета подчеркнет изысканность и изысканность образа. Этот наряд помогает по-другому подчеркнуть ваш профессиональный вид.

Этот стильный бордовый мужской костюм — идеальное решение, чтобы выделиться на выпускном вечере, не прилагая при этом особых усилий.

Если вы ищете аксессуары, то черный галстук и черные очки — хорошая идея, чтобы добиться нового выдающегося результата. Дополни этот образ черными кожаными ботинками, и ты станешь звездой выпускного вечера.

3. Синие костюмы для выпускного идеально подходят

8 стильных образов на выпускной для парней и мужчин

 

Итак, вы танцор и хотите привлечь все внимание на выпускном? В этом квесте вам поможет Синий костюм-тройка.

Этот костюм по-прежнему является наиболее предпочтительным для мужчин, и он не подведет вас, когда вам нужно выглядеть профессионально и элегантно.

Хорошим выбором будет пара коричневых кожаных ботинок, но вы также можете надеть черные ботинки. Для создания удачного сочетания можно добавить жилет и красный полосатый галстук к строгой белой рубашке.

4. Классический черный смокинг

8 стильных образов на выпускной для парней и мужчин

Черный костюм или смокинг — самый простой костюм для выпускного вечера, который может надеть мужчина. Но простота не означает, что в этом цветном наряде вы не сможете выглядеть настоящей модницей.

Когда дело доходит до выпускного вечера, у любителей черного есть отличный шанс надеть полный черный смокинг и сделать этот вечер незабываемым.

Это простой, чистый и профессиональный стиль для стройных мальчиков. Просто убедитесь, что смокинг или костюм идеально подогнаны по размеру. Не забудьте черные ботинки, чтобы подчеркнуть стиль. Это улучшит ваш смокинг.

5. Мужские синие смокинги

8 стильных образов на выпускной для парней и мужчин

Синий смокинг – безупречный и вневременной вариант костюма для выпускного вечера, поскольку он прекрасно подходит молодым мужчинам. Широкий пиджак с лацканами, небесно-голубая рубашка и галстук-бабочка – самое исключительное сочетание.

Вы можете поэкспериментировать с этой идеей наряда для выпускного вечера и создать свой собственный стиль. Этот образ можно сочетать с черными или коричневыми кожаными туфлями или лоферами.

Аксессуары можно комбинировать и подбирать по цвету и по тому, как они сочетаются с общим внешним видом.

6. Двубортные бархатные костюмы

8 стильных образов на выпускной для парней и мужчин

Вдохновитесь стилем 1920-х годов и принесите с собой на выпускной винтажный образ. Этот стиль одежды сделает вас неповторимой, надев на выпускной вечер двубортный бархатный костюм.

Он обеспечит традиционное настроение и ощущение тепла и комфорта по одной цене (в том числе разумной). Вы можете с легкостью и удовольствием наслаждаться выпускным танцем и уверенно выбирать любимого партнера.

7. Полуформальные костюмы для выпускного вечера

8 стильных образов на выпускной для парней и мужчин

Темно-синий костюм можно носить без галстука, что выведет ваш стиль на новый уровень. Идеальный вариант для выпускного вечера, потому что по этому случаю вы также можете надеть полуформальное платье.

Это самый сказочный стиль года – выглядеть героем. Он по-прежнему будет считаться нарядом для выпускного вечера и обеспечит вам комфорт повседневной одежды.

8. Красный костюм для выпускного вечера на заказ

8 стильных образов на выпускной для парней и мужчин

Не хотите следовать моде на костюмы и смокинги? Создайте свой собственный винтажный стиль, который выделит вас на вечеринке. В этом выпускном костюме вы выбираете красивый красноватый пиджак, клетчатую рубашку, черные хлопковые брюки и индивидуальный галстук с парой кроссовок.

Это простая и красивая комбинация, которая не обойдется вам дорого. Очевидно, вы можете поиграть с цветом пиджака, фасоном галстука и рубашки.

Этот вариант укладки в последнее время стал модным трендом на выпускных вечеринках, и молодые подростки используют его без хлопот.

Образ на выпускной – чек лист

  • Костюм или смокинг. Сейчас выпускной, рубашки поло не подходят.
  • Галстук или галстук-бабочка – какой из них решать вам. Галстуки-бабочки лучше всего сочетаются со смокингами.
  • Классическая рубашка. Белый – лучший вариант. Если вы носите смокинг и галстук-бабочку, попробуйте рубашку под смокинг.
  • Черные туфли. Блестящая лакированная кожа отлично подойдет к современному образу. Черная кожа тоже подойдет.

Дополнительные аксессуары

  • Подтяжки – забавный и яркий аксессуар, но у брюк-смокинга есть регуляторы талии, и вы можете использовать ремень для костюма. Ваши брюки будут в порядке и без подтяжек.
  • Нагрудные платки. Если есть возможность, вам следует надеть такой — он выглядит просто великолепно.
  • Жилет. Вам не обязательно носить жилет, особенно если вы хотите выглядеть современно.
  • Каммербанд – смокинг старой школы, который возвращается, но не является обязательным.
  • Запонки – вам обязательно стоит их носить, но можно обойтись и без них.
Образ на выпускной для парней и мужчин: костюм и смокинг

Если вам кажется, что с этим сложно справиться, позвольте нам сделать это за вас — посмотрите наши полные наряды со всем необходимым для выпускного вечера. Или читайте дальше, чтобы создать для себя идеальный образ.

Выбор правильного костюма – это важная задача, но также важны галстук, туфли и солнцезащитные очки, которые вы сочетаете с этим костюмом или смокингом. Именно так вы по-настоящему владеете своим образом и делаете его индивидуальным, а выбор правильных аксессуаров — это самый простой и лучший способ запомниться..




И вот ещё...
Стильные мужские куртки
стильные мужские куртки

Стильные мужские куртки. Жакет – неотъемлемая часть мужского гардероба. Куртка функциональна и обеспечивает тепло в холодные осенние или холодные зимние дни, Далее

Как носить рубашку с брюками – 5 советов по мужскому стилю
как носить рубашку с брюками

Как носить рубашку с брюками? Джинсы всегда были одним из самых крутых предметов одежды для мужчин. Тем не менее, они также являются Далее

Куртка Авиатор мужская – с чем надевать и как носить
Куртка Авиатор мужская - с чем надевать

Куртка Авиатор мужская — это легендарная вещь, которая считается одной из самых стильных и практичных моделей в мужской моде. Прообразы Далее

Мужские средства для ухода за волосами и укладки волос
Мужские средства для ухода за волосами и укладки волос

Представьте - вы смотритесь в зеркало, хотите хорошо выглядеть, укладываете волосы, делаете определенную прическу. Рассмотрим мужские средства для ухода за Далее

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять