🔥

Новинка от Defeez уже в продаже!

Мы рады представить – новая толстовка Patch от Defeez на молнии в стиле киберпанк, которая подарит вам не только комфорт, но и неповторимый стиль высокотехнологичного будущего!

 Ключевые особенности 

  • Уникальный закрывающийся карман специально разработан для вашего смартфона, чтобы он всегда был под рукой, но при этом надежно защищен от внешних воздействий.
  • Декоративные элементы в виде лент и клепок создают неповторимую киберпанк атмосферу, добавляют яркости вашему образу и делают толстовку настоящим образцом стиля.
  • Изготовленная из высококачественного материала, она гарантирует долговечность и максимальный комфорт в любых условиях, подчеркивая вашу индивидуальность.
Новая толстовка Patch на молнии в стиле киберпанк от Defeez

Как разрабатывалась толстовка Patch в стиле киберпанк

Рассказывает дизайнер, Колесов Иван

Киберпанк – это не только стиль, но и образ жизни. Поэтому я создал толстовку, которая идеально сочетает в себе прогрессивность и функциональность.

  1. Закрывающийся карман разработан специально для смартфона. В обычных худи карманы открытые, носить в них телефон некомфортно, потому что он постоянно норовит оттуда выпасть. Я сделал дополнительный карман на груди, который идеально подходит для смартфона (а также документов) и закрывается на пластиковую молнию, чтобы не поцарапать экран. Теперь у вас всегда будет быстрый доступ к важной информации, не отключаясь от киберпространства.
  2. А ещё есть потайной кармашек на рукаве – очень удобно для карт, брелоков доступа и всякой мелочи.
  3. Я очень люблю худи, но уверен, что в классических кенгурушках неудобно: стало чуть теплее – его нельзя немного расстегнуть. Стало жарко – нужно его снять, а в общественных местах это не всегда удобно, потому что вы 100% задерете футболку, или расправите рубашку. Отстой… Поэтому молния – идеальный вариант! Легко расстегнуть верх, до половины, или полностью, а совсем легко просто снять и надеть.
  4. Я люблю прогулки по городу, а вечером становится холоднее, а иногда и ветренно. Для защиты от холодного ветрая спроектировал высокий воротник, который закрывает шею.
  5. Чем хорош капюшон? Он всегда при вас, его не нужно носить в руке или в сумке, а ещё он закрывает не только голову, но и шею. Некоторые худи сделаны из легкой ткани, и капюшон не спасает от ветра, потому что он продувается насквозь. На модели Patch я сделал двойной слой плотной ткани, которая надежно защищает от продувания.
  6. Декоративные элементы в виде лент, полуколец и клепок придают этой толстовке уникальность и символизируют предельный стиль киберпанка. Вы сразу попадете в атмосферу бескомпромиссной эстетики и высокотехнологичного будущего!

Загрузи киберпанк-образ!

Для толстовки Patch от Defeez были выбраны только самые прочные и качественные материалы, чтобы уверенность и комфорт стали вашими постоянными спутниками. Безупречный внешний вид этой толстовки привлечет восхищенные взгляды окружающих и подчеркнет вашу индивидуальность.

Важно отметить, что количество моделей лимитировано, так что заказывайте толстовку прямо сейчас!

️Обновите свой образ и окунитесь в мир киберпанка с нашей эксклюзивной толстовкой на молнии! 

Новая толстовка Patch на молнии в стиле киберпанк от Defeez
И вот ещё...
Модные худи под разные задачи
Модные худи 2023

Прежде чем мы углубимся в лучшие худи для мужчин, давайте проясним одну вещь: плохой толстовки не бывает.

Лучшая одежда в киберпанк 2077
лучшая одежда в киберпанк 2077

Лучшая одежда в киберпанк 2077. В этой игре лучшая броня и одежда относится к категории легендарных и культовых предметов. Их можно добыть Далее

Модные теплые худи
Модные теплые худи

Модные теплые худи. От застежек-молний до воротника-стойки — посмотрите семь типов толстовок, которые мужчины и женщины должны добавить в свою Далее

Киберпанк мода мужская
Киберпанк мода мужская

Киберпанк мода мужская. «Альтернативная мода» похожа на пугающий лозунг, однако она просто сводится к «всему, что не является мейнстримным стилем». Некоторые Далее

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять