В Санкт-Петербурге пройдёт XI фестиваль уличной моды Street Fashion Show 2024

3 февраля 2024 года в открытой киностудии «ЛЕНДОК» состоится модный показ авторской одежды от российских дизайнеров Street Fashion Show-2024

Информационный портал MySELFF.ru совместно с открытой киностудией «ЛЕНДОК», а также проектом AGM Event приглашает жителей и гостей Санкт-Петербурга на фестиваль Street Fashion Show 2024. На мероприятии будет представлена эксклюзивная дизайнерская одежда от модельеров со всей России таких актуальных street fashion направлений, как street casual, дарк авангард, рок, глэм рок, гранж, панк, свэг, инди, пин-ап, стимпанк, лолиты и др.

Место проведения мероприятия – открытая киностудия «ЛЕНДОК» было выбрано неслучайно, ведь именно здесь в центре Петербурга находится арт-пространство, объединяющее творческих людей.  скульптуры, дизайна и интерьера, преобразив индустриальное здание в культурное место для творчества и отдыха жителей и гостей Северной столицы. В стенах исторического здания, построенного в 1887-1891 гг. состоится шоу уличного искусства и культуры, на котором все смогут проникнуться атмосферой модных улиц мира, посетить выставки современных художников, насладиться показом неформальной одежды и аксессуаров дизайнеров и магазинов Санкт-Петербурга и других регионов РФ, поучаствовать в фотосессии городских fashion СМИ.

В Санкт-Петербурге пройдёт XI фестиваль уличной моды Street Fashion Show 2024

Программа Street Fashion Show 2024

На открытии Street Fashion Show выступят специальные гости: группа «Будабу!», рок-группа «Камикадзе», музыкант Mikaru Mirusaki, который исполнит этно-каверы на гуслях, современные поэты Петербурга, в том числе Иван Борецкий, Андрей Митрошин и др. В рамках шоу пройдет выступление танцевальных команд в стилях k-pop и hip-hop, а также перформанс от студии Hair Fcker. На фестивале состоится уникальная лекция от эксперта по развитию и управлению креативностью Кристины Кисличенко на тему: «Фешен-креативность».

На мероприятии для всех гостей будет работать маркет дизайнерской одежды и аксессуаров, вход на который будет бесплатным. В день мероприятия каждый гость сможет приобрести понравившуюся ему вещь с особой выгодой: все гости мероприятия получат купон на подарки, скидки, а также специальные предложения от участников. Также на маркете будут представлены стенды различных креативных салонов парикмахерского искусства и тату салонов, представители которых также подготовили специальные предложения для всех гостей шоу.

На фестивале состоится презентация работ творческого проекта «Стартап-креативность», пройдет выставка картин от художницы Дарьи Раскопиной и выставка скульптур от Юрия Воронина. Здесь все смогут найти для себя новые идеи для вдохновения, открыть новых талантливых дизайнеров, а также приобрести уникальную дизайнерскую одежду и аксессуары.

В Санкт-Петербурге пройдёт XI фестиваль уличной моды Street Fashion Show 2024

Напомним, что ежегодный фестиваль уличного стиля и культуры Street Fashion Show, проходит в Санкт-Петербурге с 2011 года. На сегодняшний день проект реализовывается на добровольных началах при поддержке информационно-культурного портала MySELFF.ru, команды волонтёров и различных организаций Санкт-Петербурга, заинтересованных в продвижении российской street fashion культуры. В 2024 году Street Fashion Show пройдет уже в 11-й раз.

Место проведения мероприятия: открытая киностудия «ЛЕНДОК», расположенная по адресу: г.Санкт-Петербург, набережная Крюкова канала, дом 12.

Начало мероприятия в 14:00 часов.

Входной билет – от 800 рублей в предпродаже.

Вход на маркет бесплатный.

Приобрести билеты можно на электронных платёжных сервисах и через партнёров мероприятия.

Подробности на www.streetfashionshow.ru и https://vk.com/sfshow2024

КОНТАКТЫ:

Для представителей СМИ:

Лидия Смирнова, +7-952-248-67-15  

Для представителей партнёров и дизайнеров:

Татьяна Филина, +7-909-590-50-17

Электронная почта фестиваля: event@myselff.ru

___________________________________________________________________________________

СПРАВКА О ПРОЕКТЕ

Street Fashion Show – ежегодный фестиваль уличного стиля и культуры, проходит в Санкт-Петербурге с 2011 года. Впервые проект был реализован в формате маркета, на котором можно было приобрести дизайнерскую одежду начинающих и уже зарекомендовавших себя в мире моды российских дизайнеров. Идея фестиваля принадлежит команде креативных жителей Петербурга. На сегодняшний день проект реализовывается на добровольных началах при поддержке информационно-культурного портала MySELFF.ru, команды волонтёров и различных организаций Санкт-Петербурга, заинтересованных в продвижении российской street fashion культуры. В 2024 году состоится 11-й фестиваль SFS.

В Санкт-Петербурге пройдёт XI фестиваль уличной моды Street Fashion Show 2024
И вот ещё...
Дизайн Streetwear одежды. Тренд или временное направление?
Дизайн Streetwear одежды. Тренд или временное направление?

В конце 2019 года Вирджил Абло, выдающийся дизайнер, скончавшийся в прошлом году, дал интервью Dazed , в котором объявил конец уличной одежды.

Молодежный стиль одежды 2023
Молодежный стиль одежды 2023

Молодежный стиль одежды 2023. Покрытые рик-раком пастельные клетчатые ткани, свитера из сломанного скейтборда, накладки на велосипедные рули и игрушечные башмаки. 

Уличный женский стиль одежды из Парижа
Уличный женский стиль одежды из Парижа

11 тенденций уличного стиля из Парижа, которые актуальны прямо сейчас

10 лучших женских уличных брендов. От Carhartt до Off-White
Женский уличный стиль одежды. 10 лучших женских уличных брендов

Женские уличные бренды - это настоящая находка для тех, кто хочет выразить свою индивидуальность и стать частью модной революции. Эти Далее

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять