Стиль — это здорово и все такое, но это игра для богатых, верно? – Неправильный. Хотите верьте, хотите нет, но с ограниченным бюджетом вы все равно можете выглядеть потрясающе – возможно, даже лучше, чем некоторые «богатые» люди.

1. Установите более высокий стандарт для своей униформы

Что такое униформа? Кембриджский словарь определяет его как тип одежды, связанный с определенными группами людей.

Однако это нечто большее. Униформа — это личный бренд, сочетание одежды и аксессуаров, которое у людей ассоциируется с вами.

Скромный стиль: 10 советов, как выглядеть богатым при ограниченном бюджете

Вам необходимо установить высокий стандарт для этой униформы. Несмотря ни на что, ваш повседневный наряд должен соответствовать высокому уровню мужского стиля – это может означать отказ от шорт-карго и рубашки Ecko в пользу приталенных джинсов и классической рубашки.

2. Подождите две недели между стрижками.

Я всегда уделяю особое внимание регламентированию вашего стиля, и о стрижках я уже упоминал раньше. Две недели — это надежная золотая середина, потому что именно в это время ваши волосы начинают отрастать, но еще не совсем непослушны.

Скромный стиль: 10 советов, как выглядеть богатым при ограниченном бюджете

Если вы будете придерживаться этого, никто никогда не заметит, что вы выглядите хоть немного не в своей игре. Когда дело доходит до того, чтобы выглядеть богато, простая стрижка имеет большое значение.

3. Ежедневный уход за лицом для мужчин

Если вы пренебрегаете уходом за кожей, вы совершаете серьезную ошибку. Это легко отложить – вы не увидите результатов сразу, и это отнимает у вас много времени. В то же время регулярный уход за кожей может существенно изменить ваш внешний вид в течение нескольких месяцев. Ваше лицо будет выглядеть помолодевшим, а прыщей станет значительно меньше.

Скромный стиль: 10 советов, как выглядеть богатым при ограниченном бюджете

4. Не носите мятые вещи

Мало что делает мужчину более неряшливым, чем мятая рубашка. Поэтому удивительно эффективный способ выглядеть богатым — не допускать их.

Никто не любит гладить — это скучно и утомительно (хотя делать это все равно следует), но есть профилактические меры, которые можно предпринять, чтобы не допустить появления складок.

Скромный стиль: 10 советов, как выглядеть богатым при ограниченном бюджете

Следите за тем, чтобы ваша одежда хранилась аккуратно. Вы всегда должны хранить одежду сразу после ее снятия. Если оставить одежду на стуле, на ней останутся вмятины, которых можно легко избежать.

Что касается брюк, не натягивайте их, когда садитесь – это распространенная привычка. Да, это может быть немного менее удобно, но вы поблагодарите меня, когда вам не придется ломать утюг.

5. Мужские часы – купите их

Когда дело доходит до ясного послания о силе и стиле, ничто не сравнится с качественными часами. Даже если у вас есть только один, люди запомнят вас лучше.

Вы не хотите тратить много денег, но серьезно рассмотрите возможность надежных инвестиций в эту область – пользу, которую могут вам оказать часы, нельзя недооценивать.

Помимо того, что часы выглядят круто, они…

  • Вне времени.
  • Удобный.
  • Инструмент, чтобы держать вас от вашего телефона.
  • Что-то женщины ЗАМЕТЯТ.

Поверьте мне, часы не зря выдержали испытание временем (видите, что я там сделал?).

6. Отдавайте предпочтение качеству обуви

Даже если вы не миллионер, вам следует подумать о том, чтобы потратить приличную сумму денег на пару надежных туфель или ботинок. Как и часы, они привлекают внимание, которое может произвести или испортить первое впечатление.

Скромный стиль: 10 советов, как выглядеть богатым при ограниченном бюджете

Покупка дешевой обуви не только плохо выглядит, но и рано или поздно порвется. Прежде чем вы это осознаете, вы в конечном итоге заплатили больше, чем вам обошлась бы отличная пара.

7. Соблюдайте правильный уход за обувью

Итак, у вас отличные туфли – здорово. Теперь пришло время позаботиться о них. Качественная кожа прослужит вам всю жизнь, но за ней нужно правильно ухаживать. Тщательно начищенная пара туфель заставит мужчину выглядеть просто крутым. Я не буду вдаваться в подробности здесь, но вы можете ознакомиться с моим руководством по чистке обуви и почувствовать это. 

Скромный стиль: 10 советов, как выглядеть богатым при ограниченном бюджете

8. Инвестируйте в верхнюю одежду

Куртки — это не только практичный инструмент для защиты от непогоды, но и яркий элемент стиля.

Будь то спортивная куртка или повседневный бомбер, правильная куртка расскажет многое о вашей униформе и личном стиле – прежде всего о том, что вы заботитесь о том, чтобы хорошо выглядеть.

Скромный стиль: 10 советов, как выглядеть богатым при ограниченном бюджете

Кроме того, куртки действительно помогут подчеркнуть лучшие части вашего тела. Карманы действительно подчеркнут вашу грудь, а текстура на плечах тоже подчеркнет ее.

9. Остерегайтесь натуральных тканей

Чтобы выглядеть богато, искусственные ткани не помогут. Не поймите меня неправильно, они могут служить великой цели, но если вам нужно выбирать при ограниченном бюджете, ничто не сравнится с натуральными растительными и животными волокнами.

Когда дело доходит до ткани и всего остального, отдавайте предпочтение качеству, а не количеству.

Если вы находитесь в жарком климате, ищите лен — самое старое волокно, известное человеку. Найдите 100% хлопок. Если вам нужны повседневные спортивные пальто, попытайте счастья с шерстью. Вы будете спокойны, зная, что все, что у вас есть, на высшем уровне.

Скромный стиль: 10 советов, как выглядеть богатым при ограниченном бюджете

10. Используйте свой фирменный аромат

Наконец, у нас есть мужские одеколоны . Когда дело доходит до ароматов, существует так много сложностей и выбора, что я не смог бы описать это в одном разделе.

Скромный стиль: 10 советов, как выглядеть богатым при ограниченном бюджете

Просто знайте, что существуют сотни качественных ароматов , которые хорошо укладываются в бюджет бережливого человека – вы обязательно найдете тот, который вам понравится.

Темой сегодняшнего дня было качество, а не количество. Не имеет значения, что у вас мало имущества – главное, чтобы вы любили то, что у вас есть. Одно это имеет решающее значение для стильной основы.

И вот ещё...
С чем носить модные худи мужские
модные худи мужские

С чем носить модные худи мужские. Было время, наряду с балаклавами, сумками и топами в черно-белую полоску, когда худи с капюшоном мгновенно Далее

Модные мужские брюки
Модные мужские брюки

Модные мужские брюки. Когда дело доходит до брюк, слишком легко застрять в рутине стиля. Джинсы , брюки чинос и костюмные брюки — это три Далее

Стильные мужские куртки
стильные мужские куртки

Стильные мужские куртки. Жакет – неотъемлемая часть мужского гардероба. Куртка функциональна и обеспечивает тепло в холодные осенние или холодные зимние дни, Далее

Длинная косуха – неизменный образ крутого парня
длинная косуха

Длинная косуха. даже самые лучшие мужские кожаные куртки вызывают разногласия. Нам часто говорят, что они крутые. Нам показывают , что они крутые, на самом Далее

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять