Поскольку мир движется по кругу, меняются и стили, которые мы принимаем. Мир моды движется циклично, и каждый приносит с собой совершенно новый набор тенденций. На каждый декоративный носок, который прослужит десять лет, приходится большой красный ботинок, который, к счастью, быстро вымирает.

Весна 2024 года принесет с собой особую тему нового сезона. Это сезон возвратов. Возьмите винил, перемотайте кассеты и включите хлопушку; этот сезон посвящен возрождению прошлых десятилетий. 

Старая одежда — новинка этой весны

Тенденции мужского стиля весной 2024: что носить

В последние несколько лет мы наблюдаем прогресс моды все дальше и дальше. Время от времени мы предлагаем новые взгляды на что-то из старых времен. Большую часть времени это обусловлено фильмами и телепередачами, которые мы смотрим. 

  • «Острые козырьки» напомнили нам, насколько невероятным и пугающим был подрез до того, как мы снова начали его носить. 
  • «Очень странные дела» вызвали у всех нас приступы ностальгии по крутости 80-х и спровоцировали возвращение джинсовых курток с удвоенной силой.
  • «Йеллоустоун» проливает яркий свет на то, насколько мужественной является рабочая одежда, заставляя нас носить пальто и жилеты Carhartt, как будто мы гоняем скот. 

Этой весной все это продолжится, поскольку 90-е годы будут особенно разграблены. Вы увидите коллекцию воспоминаний, которые потрясли ваши дедушка и отец. Если вам повезет, вы сможете совершить набег на их шкафы в поисках драгоценных камней. 

Трикотажные и крючком поло 70-х возвращаются

Тенденции мужского стиля весной 2024: что носить

Одна из первых вещей, которые вы увидите в этом сезоне, — это ретро-стиль поло.

Конечно, все началось в прошлом году, когда британский бренд Percival стал притчей во языцех среди голливудских знаменитостей. Все, от Райана Рейнольдса и Криса Эванса до Дуэйна Джонсона и Кита Харрингтона, носили трикотажные поло на пуговицах в стиле ретро.

Любовь 80-х к дениму снова на подъеме

Тенденции мужского стиля весной 2024: что носить

Во времена резинок для волос и дурацких боевиков джинсовые куртки были в моде.

Бон Джови, AC/DC и другие носили их на сцене и на экране. Герои боевиков, такие как Мел Гибсон, использовали их, чтобы продемонстрировать свою мужественность в апокалиптических мирах или на улицах Лос-Анджелеса.

Они были знаком бунта времени, и похоже, что мы, как общество, снова готовы к восстанию, поскольку джинсовая куртка возвращается с удвоенной силой. Ожидайте увидеть людей, носящих их в повседневных и возвышенных ситуациях. 

Возвращение складок усиливается этой весной

Тенденции мужского стиля весной 2024: что носить

Складки были в моде в середине 20 века. Даже армейская форма включала брюки со складками. Затем в девяностые годы они стали вещами пожилых людей и ботаников и практически исчезли.

Единственными людьми, которые их носили, были парни с большими бедрами и тонкой талией. Функция больше, чем мода. Благодаря году возврата складки возвращаются. 

Портной и владелец бренда Сид Мэшберн отнесся к возрождению складок с некоторой бунтарской психологией. «В то время плиссированные брюки были довольно распространены, и большую часть того, что носили, я бы назвал «штаны твоего отца» — большие и пышные», — сказал он.

«За последнее десятилетие брюки с простой передней частью стали нормой, так что теперь носить плиссированные брюки кажется почти панк-роком».

Ожидайте увидеть своих любимых знаменитостей и фотомоделей, раскачивающих складки, как будто это снова 1957 год. Пока мы это делаем, нам следует включить «Битлз». 

И вот ещё...
С чем носить модные худи мужские
модные худи мужские

С чем носить модные худи мужские. Было время, наряду с балаклавами, сумками и топами в черно-белую полоску, когда худи с капюшоном мгновенно Далее

Модные мужские брюки
Модные мужские брюки

Модные мужские брюки. Когда дело доходит до брюк, слишком легко застрять в рутине стиля. Джинсы , брюки чинос и костюмные брюки — это три Далее

Стильные мужские куртки
стильные мужские куртки

Стильные мужские куртки. Жакет – неотъемлемая часть мужского гардероба. Куртка функциональна и обеспечивает тепло в холодные осенние или холодные зимние дни, Далее

Длинная косуха – неизменный образ крутого парня
длинная косуха

Длинная косуха. даже самые лучшие мужские кожаные куртки вызывают разногласия. Нам часто говорят, что они крутые. Нам показывают , что они крутые, на самом Далее

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять