Костюмы на Хэллоуин 2023: обязательные наряды для мужчин и женщин.

Костюмы на Хэллоуин 2023
Это самые популярные костюмы на Хэллоуин для взрослых 2023 года, в том числе Уэнсдей Аддамс, Русалочка и Марионетка Билли. 

Костюмы на Хэллоуин 2023. Каждый Хэллоуин люди стремятся оставить свою истинную сущность в ночь на 31 октября и превратиться в кого-то или что-то другое с помощью костюма.

2023 год не станет исключением. Однако каждый год меняется то, какую одежду люди хотят носить. Всегда будут классические костюмы, неподвластные времени, такие как ведьма, призрак, дьявол или кот, но некоторые из самых популярных костюмов Хэллоуина для взрослых и детей всегда будут зависеть от современных тенденций и популярной культуры.

Итак, какие же модные костюмы на Хэллоуин в этом году захочет иметь каждый? Ниже мы собрали самые популярные костюмы на Хэллоуин 2023 года для мужчин, женщин и пар. 

Костюмы на Хэллоуин 2023

Одним из самых популярных сериалов 2022 года стал «Wednesday» Netflix, в котором рассказывалась история дочери знаменитой семьи Аддамсов и ее борьбы за то, чтобы вписаться в образ эксцентричного готического подростка. Дженна Ортега сыграла проблемную, болезненную, но чрезвычайно умную девушку, для которой характерна бледная кожа, черные волосы с косичками и черные наряды. Шоу появилось на Netflix только в ноябре, а это, очевидно, означает, что в прошлом году для Хэллоуина было уже слишком поздно. Но он настолько популярен, что Венсдей по-прежнему остается выбором костюма номер один в этом году.

Одним из самых популярных фильмов года стала диснеевская версия «Русалочки», вышедшая в мае. Поэтому неудивительно, что многие люди захотят одеться, как главные герои фильма; Принцесса Ариэль, принц Эрик или злодейка Урсула. Роль злодейки может сделать Урсулу более очевидным выбором для праздника, основанного на чувстве страха, но не все праздники или наряды должны быть пугающими, и Ариэль и Эрик были бы идеальным нарядом для пары.

Костюмы на Хэллоуин 2023

Еще одним долгожданным и чрезвычайно успешным фильмом этого года стала, конечно же, «Барби». Стереотипная идеальная, розовая и красивая внешность Барби, возможно, не сразу подходит для традиционного устрашающего костюма на Хэллоуин, но это хороший выбор для женщин, которые хотят принять другой образ, но не хотят никого пугать. Плюс не будем забывать, что Барби могут быть самые разные. Фильм, например, познакомил нас со странной Барби, с которой в реальном мире играли слишком грубо, и у нее короткая, колючая стрижка и разноцветные отметки карандашом на лице. Это может быть идеальный выбор костюма также для тех, кто хочет проявить творческий подход и превратиться в ту Барби, которую они себе представляли.

Конечно, Барби была не единственным важным человеком в BarbieWorld, есть еще Кен. Подобно его женскому аналогу, существует множество различных вариаций кукол Кена, поэтому выбрать наряд очень легко, поскольку его можно адаптировать к личным вкусам. Барби и Кен также станут милым выбором для парного наряда.

Кукла с искусственным интеллектом М3ган напугала всех, когда в январе в кинотеатрах появился одноименный фильм, что сделало ее идеальным выбором для всех, кто хочет совместить гламур с ужасом в своем выборе костюма в этом году – без необходимости добавлять что-то откровенно пугающее или гротескные элементы, которые обычно можно увидеть в костюмах, такие как искусственная кровь, ложные травмы или жуткие маски.

Недавно в кинотеатрах вышла очередная часть франшизы «Пила», «Пила X». По этой причине ожидается, что во время Хэллоуина в этом году будет бум популярности среди людей, желающих одеться как супержуткая марионетка. Все, что вам понадобится, это костюм, красный галстук-бабочка и маска или немного краски для лица, чтобы завершить его фирменный макияж.

Поклонники «Черного зеркала» были в восторге, когда в начале этого года Чарли Брукер анонсировал новый сезон умопомрачительного и заставляющего задуматься сериала «Черное зеркало». Он вышел в эфир на Netflix в июне, и в первом эпизоде ​​рассказывалась история Джоан, которая обнаружила, что ее жизнь превращается в телешоу на потоковом сервисе, похожем на Netflix, под названием Streamberry. В конце концов она понимает, что она всего лишь одна из многих версий Джоан, которыми управляет компьютер, так что это выбор костюма, который предлагает множество вариантов, поскольку люди могут выбрать любую из разных версий Джоан. Это также делает его отличным выбором одежды для групп, поскольку каждый человек может выступать в роли своей версии Джоан.

Костюмы на Хэллоуин 2023

Историческая драма «Бриджертон» по-прежнему остается одним из самых успешных сериалов Netflix, поэтому, вероятно, во время Хэллоуина в этом году будет несколько костюмов в стиле Бриджертона, поскольку это идеальный выбор для тех, кто хочет драмы без крови. Одним из самых популярных персонажей является королева Шарлотта, так что ожидайте, что это будет женский костюм, а мужчины могут одеться как главный герой второго сезона Энтони Бриджертон.

И вот ещё...
Костюм на новый год
Костюм на новый год

Костюм на новый год. Приближается декабрь, быстро приближается праздник, и вы находитесь в шатком положении со своим шкафом. Должны ли вы пойти Далее

Гангстерская вечеринка одежда
Гангстерская вечеринка одежда

Гангстерская вечеринка одежда. Жизнь, полная грубой романтики и заманчивой опасности, гламур и блеск, роскошь в сочетании с небрежной элегантностью – Далее

Resident Evil 4 Remake костюмы: лучшие разблокируемые наряды
resident evil 4 remake костюмы

Resident evil 4 remake костюмы. Игра предлагает игрокам возможность вместе с Леоном С. Кеннеди выполнить наполненную ужасами миссию по спасению дочери президента .

Разыгрывается костюм Джона Уика
джон уик 4 костюмы

Разыгрывается костюм Джона Уика. Мы говорили с художником по костюмам John Wick: Chapter 4 Пако Дельгадо о новом фильме и Далее

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять