5 тенденций леггинсов, которые сделают ленивые наряды роскошными в 2024 году

Когда дело доходит до моды, большинство людей попадают в один из двух лагерей: тех, кто любит  леггинсы, и тех, кто еще не перешел на другую моду. Для некоторых леггинсы по-прежнему являются визитной карточкой бума аэробики 80-х и 90-х годов, но после того, как два года изоляции потребовали от нас замены джинсов  на что-то более удобное, возрождение леггинсов было неизбежным (хотя и с более стильным изюминкой.

Вместо того, чтобы носить леггинсы исключительно с огромными толстовками и тапочками, влиятельные лица и редакторы осознали тот факт, что при правильном ношении леггинсы могут сделать то, чего не могут джинсы скинни: создать узкий силуэт без жестких ограничений джинсовой ткани. Это верная победа. И теперь, когда мы полностью вступили в эпоху леггинсов, когда наши гардеробы заполнены черными и тональными вариациями, мы привыкли к нашей удобной и шикарной униформе. Несмотря на это, мы не хотим, чтобы все стало слишком «однообразным» — и именно здесь на помощь приходит выявление тенденций .

Мы просмотрели все лучшие  варианты леггинсов в социальных сетях (и поверьте нам, их очень много), чтобы выделить пять тенденций леггинсов, которые прекрасно иллюстрируют, насколько стильными могут быть эти эластичные брюки. Итак, если вам нужен пятиминутный наряд, который выглядит так, будто вы потратили время на подготовку, продолжайте прокручивать, чтобы увидеть, как модные люди носят леггинсы в роскошном стиле.

1. ЛЕГИНГИ СО СТРЕМЯНЯМИ

5 тенденций леггинсов, которые сделают ленивые наряды роскошными в 2024 году

Примечания к стилю:  Возможно, это своего рода возврат к прошлому, но  леггинсы со стременами  выдержали испытание временем по очень веской причине. Возможно, дело в эффектной одежде, или, может быть, в доле блеска, которую они добавляют к образу (они просто имеют смысл с каблуками), но в любом случае эти восхитительные брюки в стиле ретро — первое, что хватают влиятельные лица, когда ищут балансирующий наряд. комфорт, практичность и стиль. 

2. ГРЕЙГЕ

5 тенденций леггинсов, которые сделают ленивые наряды роскошными в 2024 году

Примечания к стилю: что произойдет, если смешать один из самых ярких цветовых трендов 2022 года (бежевый) с одним из 
самых ярких цветовых трендов 2023 года (серый)? Ответ гораздо менее скучен, чем вы могли ожидать, и шикарный «серый» оттенок прохладных тонов — это урок того, как сдержанные оттенки всегда выглядят дорого. Независимо от того, носите ли вы их со спортивным снаряжением или с одеждой, леггинсы этого приземленного нейтрального цвета будут сочетаться с чем угодно и будут выглядеть как свежее обновление черной пары. 

3. БОДИ «ВСЕ В ОДНОМ» 

5 тенденций леггинсов, которые сделают ленивые наряды роскошными в 2024 году

Примечания к стилю : Хорошо, технически это не пара леггинсов как таковых , но добавьте джемпер или куртку поверх эластичного комбинезона или боди «все в одном», и никто никогда не заметит разницы. Мы заметили удивительное количество этих боди, появляющихся в социальных сетях и в новых разделах лучших  брендов домашней одежды и спортивных брендов, что свидетельствует о большом интересе к лайкре с головы до ног. Однако есть что сказать о том, как надеть один простой и гибкий наряд, и когда температура упадет, он может стать базовым слоем для множества уютных нарядов.  

4. ЛЕГИНСЫ + БОТИНКИ ДО КОЛЕНА

5 тенденций леггинсов, которые сделают ленивые наряды роскошными в 2024 году

Примечания к стилю: существует множество туфель, которые сочетаются с леггинсами , но  сапоги до колена  стоят на голову выше остальных, когда дело доходит до суперизящного сочетания. Эта простая, но эффективная комбинация не только практична (вы защищены от дождя, солнечного света и даже снега), но и выглядит исключительно хорошо. Наденьте его на каблук или сделайте его повседневным в плоском стиле — в любом случае этот наряд гарантированно получит комплименты.

5. АДАНОЛА

5 тенденций леггинсов, которые сделают ленивые наряды роскошными в 2024 году

Примечания к стилю: невозможно говорить о леггинсах, не упомянув бренд спортивной одежды, который присутствует в гардеробе каждого в этом сезоне: Adanola. Это был отличный год для бренда, который был замечен на таких фотографиях, как Рози Хантингтон-Уайтли, Кортни Кардашьян и Кайя Гербер, а тысячи подписчиков в Instagram преданно перешли на гладкие, минималистичные, эстетические и качественные леггинсы Adanola. Ожидайте разглаживания, скульптурирования и модной цветовой палитры.

И вот ещё...
Фотомодели США: самые популярные и топовые
Фотомодели США: самые популярные и топовые

В списке не только представлены члены королевской семьи, такие как Адриана Лима, и звездочки-супермодели, такие как Белла Хадид, но также Далее

Как Успешно Открыть Магазин Shopify В 2024 Году?
Как Успешно Открыть Магазин Shopify В 2024 Году?

Shopify предлагает 3-дневную бесплатную пробную версию, чтобы создать свой интернет-магазин и проверить его функции. Вот как открыть магазин Shopify для начинающих

Единственные модные тенденции сезона весна/лето 2024
Единственные модные тенденции сезона весна/лето 2024

Проанализировав модные тенденции сезона весна/лето 2024, хочу рассказать вам о тех, которые действительно можно одевать и которые изменят ваш гардероб на следующие Далее

10 советов, как выглядеть богатым при ограниченном бюджете
Скромный стиль: 10 советов, как выглядеть богатым при ограниченном бюджете

Стиль — это здорово и все такое, но это игра для богатых, верно? - Неправильный. Хотите верьте, хотите нет, но Далее

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять