Надевая шубу, многие из нас часто склоняются к тому, чтобы придерживаться классического и комфортного стиля. Однако, добавление аксессуаров, таких как шарфы, может не только придать вашему облику элегантности, но и создать уютный и стильный образ. В этой статье мы рассмотрим несколько способов, как правильно сочетать шарфы с шубами, чтобы выглядеть шикарно и оставаться в тепле. Как носить шарф с шубой – в этой статье.

1. Объемный шарф с короткой шубой

Если ваша шуба короткая или средней длины, выберите объемный шарф из мягкого материала, такого как кашемир или шерсть. Оберните его вокруг шеи несколько раз и оставьте концы свободно свисать. Этот стиль не только подчеркнет вашу индивидуальность, но и защитит от холода благодаря дополнительному слою ткани.

2. Палантин с длинной шубой

Для длинных шуб идеально подходят палантины. Сложите палантин на половину, чтобы получить треугольник, затем оберните его вокруг шеи, оставив один конец чуть длиннее другого. Пропустите длинный конец через петлю, образованную складками палантина. Этот способ создаст элегантный и женственный образ, дополняющий вашу длинную шубу.

Как носить шарф с шубой

3. Игра текстур

Не бойтесь сочетать различные текстуры шубы и шарфа. Например, если ваша шуба имеет глянцевую отделку, выберите матовый шарф из теплой шерсти или хлопка. Этот контраст текстур придаст вашему образу интересности и глубины.

4. Монохромный стиль

Если вы предпочитаете более строгий стиль, можно выбрать шарф, соответствующий цвету вашей шубы. Этот прием создаст монохромный образ, который выглядит очень стильно и элегантно. При этом можно играть с оттенками, выбирая шарф немного светлее или темнее цвета шубы.

5. Эксперименты с завязками

Существует множество способов завязывания шарфов, и каждый из них может создать уникальный образ. Попробуйте завязать шарф в виде бабочки или узелка для добавления нотки игривости, или же носите его поверх плеча, создавая эффектный драпированный вид. Экспериментируйте и выбирайте тот способ, который больше всего соответствует вашему настроению и стилю.

Как носить шарф с шубой

Заключение

Шарфы – это универсальный аксессуар, который помогает завершить образ и придать ему индивидуальность. Правильно выбранный шарф может стать не только стильным дополнением к вашей шубе, но и функциональным элементом, защищающим от холода. Не бойтесь экспериментировать с разными стилями, текстурами и способами ношения шарфов – ведь именно так рождаются самые интересные и запоминающиеся образы.

И вот ещё...
Как одеваются панки – контркультура, или модное течение?
Как одеваются панки - модный путеводитель

Как одеваются панки - кожаные куртки или жилеты с множеством металлических заклепок, шипов и застежек.

С чем носить косуху и как подобрать образ
С чем носить косуху и как подобрать образ

Косуха, или кожаная куртка, стала неотъемлемой частью гардероба не только байкеров, но и тех, кто ценит свободу, удобство и стиль. Далее

Ботинки гриндерс история популярности
Ботинки гриндерс история популярности

В мире обуви, есть некоторые бренды, которые становятся иконами стиля и выражения индивидуальности. Один из таких брендов - ботинки гриндерс.

Одежда 70 х годов возвращение к стилю и свободе
Одежда 70 х годов возвращение к стилю и свободе

Семьдесяте годы XX века оставили непередаваемый след в истории моды, оставив позади консервативные тренды 50-х и психоделические эксперименты 60-х. Одежда Далее

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять