Что такое «статус» и почему вас это должно волновать?

Вы можете подумать: «Ну, меня не волнуют такие поверхностные вещи».

И да, то, что мы называем «статусом» , может показаться не отражающим ценность человека, поскольку истинное величие человека, несомненно, проистекает из его внутренних качеств.

К сожалению, люди, как правило, являются существами привычек и склонны судить о других на основе быстрого визуального восприятия. Эти, казалось бы, поверхностные вещи, называемые «символами статуса», стали важной частью статусной игры.

Несколько мощных символов мужского статуса

Многие из нас не против покупать готовую одежду . Мы ходим по магазинам и случайно находим «правильный» размер всего, что хотим. Но всегда есть две вещи, которые могут быть проблемой: подлинность и точная посадка.

Когда дело доходит до индивидуальной одежды, это никогда не вызывает сомнений. Выбирая что-то индивидуальное, вы можете быть уверены, что оно высочайшего качества и идеально соответствует вашим размерам. Нет необходимости сомневаться в подлинности предмета. То, что вы видите, — это именно то, что вы получаете.

Вы задаетесь вопросом, почему Джордж Клуни всегда хорошо выглядит в костюме? Мы знаем, что он красивый парень, но он также получает костюмы на заказ от Марка Пауэлла, который, как говорят, является его любимым портным. А история показывает, что такие влиятельные люди, как Наполеон III и Уинстон Черчилль, на протяжении веков покупали сшитые на заказ костюмы на лондонском Сэвил-Роу.

Эти мужчины ценят важность кроя, ткани и функциональности – основных элементов стиля. Они выбирают одежду, которая не только соответствует их типу фигуры, но и подчеркивает их индивидуальность . Они как будто становятся собственной иконой стиля, не имеющей себе равных в этой конкретной одежде. Это тонко сообщает миру их подлинность и проницательность, вызывая их восхищение.

Одежда, изготовленная на заказ, однозначно заявляет о вашем статусе мужчины. Если это вам по средствам, подумайте о том, чтобы инвестировать в эту одежду , сделанную на заказ (или на заказ) .

Символ мужского статуса № 2 – Великолепные часы

Несколько мощных символов мужского статуса

Женщины демонстрируют свои украшения, а мужчины – свои часы. Это не просто часы, которые вы ищете. Вам нужно что-то стильное и роскошное, например, элитные вещи стоимостью более 1000 долларов.

Хотя правильный выбор часто зависит от социального контекста, элегантность классических часов с кожаным ремешком или надежная привлекательность металлических спортивных часов остаются непревзойденными.

Вы называете это.

  • Ролекс
  • Омега
  • Тюдор

Эти бренды имеют долгую историю, признанное качество исполнения, эксклюзивность и цены, которые могут соперничать со стоимостью автомобиля значительной эконом-класса. Именно поэтому они символизируют высокий статус.

Но что, если вы не хотите тратить много? Учитывая, что эти роскошные предметы не обязательно предлагают больше функциональности, чем сегодняшние умные часы, в наши дни существуют многообещающие бренды, которые производят роскошные часы по доступным ценам, а качество материалов и механики часто по-прежнему остается потрясающим!

Когда дело доходит до доступных часов, мне нравится тот факт, что производители могут производить часы, которые выглядят потрясающе, не тратя при этом денег. В конце концов, Rolex — это отличная инвестиция и отличное заявление, но не каждому мужчине нужно тратить тысячи долларов, когда на рынке есть более бюджетные часы.

Конечно, при наличии большого количества бюджетных вариантов вы можете потратить 200 долларов на некачественные часы, которые плохо показывают время и выглядят дешево. Чтобы избежать этого, важно исследовать бренды и находить производителей с обширным опытом производства часов.

Символ мужского статуса №3 – Качественная обувь

Несколько мощных символов мужского статуса

Раньше обувь была символом власти элиты . Кожа была настолько ценной, что лишь немногие могли позволить себе кожаную обувь (или разрешалось ее носить). Сегодня, несмотря на то, что мы все покупаем обувь, включая кроссовки и сандалии, этот символ статуса все еще существует.

Обувь — это то, на что люди склонны смотреть и на основании которых выносить суждения (даже подсознательно). Если на тебе красивая обувь – считают, что ты стильный мужчина с хорошим глазомером. Ты похож на человека, который хорошо о себе заботится. И это принесет вам больше уважения со стороны сверстников.

Возьмем, к примеру, Дэвида Бекхэма. Он парень, который – когда он не в бутсах и не играет в футбол – любит носить сделанные на заказ кожаные туфли от лондонского GJCleverley & Co. Его любимая модель – черные броги из теленка « Черчилль», названные в честь Уинстона Черчилля, который также был постоянным клиентом. . Бекхэм знает, как его обувь может повлиять на общественное мнение. Поэтому он следует стилю другого солидного человека.

Высококачественная кожаная обувь не только выделяется из толпы, но и предлагает вневременное качество. Инвестирование в превосходную пару означает, что при постоянном уходе они могут прослужить десятилетия или даже всю жизнь. Эта преданность делу и внимание к деталям, скорее всего, заставят вас оценить окружающих с первого взгляда – даже тех, кто никогда вас раньше не видел!

Символ мужского статуса № 4 – Технология, которую вы используете

Несколько мощных символов мужского статуса

Мы пользуемся ноутбуками, планшетами и мобильными телефонами каждый день. Они есть почти у каждого, но некоторым парням просто нужны новейшие и лучшие вещи. Они покупают только у определенной компании. Причина – это больше, чем просто качество .

Около 10 лет назад компьютеры Apple в основном использовались креативщиками в кофейнях. Носить их с собой было большим делом. Но теперь, когда Apple захватила мир, единственный способ выделиться — это иметь новейшее iDevice, поскольку у всех остальных есть второе новейшее устройство.

Нравится нам это или нет, но наши гаджеты влияют на то, как нас видят люди. Обновленная ОС и возможности второстепенны – ради престижа хочется чего-то нового. Мы хотим показать друзьям и коллегам, что мы «в деле» — что мы можем менять смартфоны раз в два года. Это потребительство, но это влияет на наш статус.

Это не означает, что вы «должны» обновлять свой iPhone или MacBook ежегодно – вместо этого вам следует сосредоточиться на реальной функциональности, которая вам нужна, ища известный бренд. Такой подход более устойчив для вашего бюджета, но при этом обеспечивает общественное признание, связанное с владением престижной технологией.

И вот ещё...
С чем носить модные худи мужские
модные худи мужские

С чем носить модные худи мужские. Было время, наряду с балаклавами, сумками и топами в черно-белую полоску, когда худи с капюшоном мгновенно Далее

Модные мужские брюки
Модные мужские брюки

Модные мужские брюки. Когда дело доходит до брюк, слишком легко застрять в рутине стиля. Джинсы , брюки чинос и костюмные брюки — это три Далее

Стильные мужские куртки
стильные мужские куртки

Стильные мужские куртки. Жакет – неотъемлемая часть мужского гардероба. Куртка функциональна и обеспечивает тепло в холодные осенние или холодные зимние дни, Далее

Длинная косуха – неизменный образ крутого парня
длинная косуха

Длинная косуха. даже самые лучшие мужские кожаные куртки вызывают разногласия. Нам часто говорят, что они крутые. Нам показывают , что они крутые, на самом Далее

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять