Наконец-то появилась спортивная одежда для геймеров

Jake Swearingen

Не люблю хвастаться, но: я геймер. Я играю во все популярные игры: шутеры от первого лица, такие как Counter-Strike: Global Offensive , стратегии в реальном времени, такие как Starcraft 2 , японские симуляторы знакомств для старшеклассников, переведенные фанатами, такие как Hātofuru Kareshi: Kibō No Gakuen To Shiroi Tsubasa . И, благодаря компании по производству аксессуаров для видеоигр KontrolFreek (которая не является , как я изначально предполагал, одним из персонажей « Отряда самоубийц» ), теперь у меня есть спортивное снаряжение, созданное для моего тела геймера. Итак, расскажу вам как одеваются геймеры.

Как одеваются геймеры
Jake Swearingen: Я геймер, ношу игровую толстовку Icon Performance от KontrolFreek даже во время игры

Пока ещё я не «проф. геймер» на eSports арене. Но это не значит, что я не страдаю от всех типичных для геймеров недугов — повышенной потливости, судорог в локтях или потливости рук. И не только в играх! Зрительный контакт с коллегами в комнате отдыха или фраза «Ты тоже!» после того, как агент по продаже билетов в аэропорту скажет «Наслаждайтесь полетом!» часто потоки пота стекают по моему телу.

Но, благодаря худи Icon Performance Gaming Hoodie от KontrolFreek (65,99 долларов США), которое «сочетает в себе высокоэффективную влагоотводящую ткань с абсорбирующим внешним слоем, что позволяет геймерам легко вытирать руки и сохранять прохладу, повышая точность и контроль», я больше не страдаю от излишнего потоотделения. Большой капюшон позволяет комфортно таскать носить гарнитуру. Трудно представить, как это помогает развиваться Ханзо в Overwatch? Зацени:

Клевые шмотки. Отсутствие складок на локтях стоило мне большего количества матчей на арене в Hearthstone, чем я хотел бы признать. Но насчет ног? Вы можете сказать, что во время игры ноги практически не задействованы. Все, что я могу сказать, это то, что обрывание сетевого кабеля, когда я проигрываю в Street Fighter V, и утверждение, что сервер, должно быть, испорчен, не спасло бы мой рекорд побед и поражений бессчетное количество раз — поэтому мне нужно, чтобы моя нижняя часть тела была одета во всё лучшее. KontrolFreek понимает это и продает «Игровые шорты Icon Performance» (35,99 долларов США).

Мало того, что эти гладкие шорты имеют те же технологии впитывания влаги и зоны для сушки рук, что и худи Icon Performance Gaming, у них есть еще одна важная особенность. Допустим, я зависаю в Call of Duty, а какой-то нуб-панк держит точки возрождения в кемпинге? Мне придется отправить ему сообщение в Xbox Live. А что, если окажется, что он живет в районе метро Нью-Йорка? Что ж, нам, возможно, придется столкнуться лицом к лицу с режимом разделенного экрана. И для этого мне понадобится мой контроллер. К счастью, игровые шорты Icon Performance позволили мне полностью подготовиться к ситуации.

Как одеваются геймеры
Зацени – джойстик помещается в кармане!

Сделают ли меня это худи и шорты идеальным геймером? Нет, конечно нет. Для этого вам нужно время, навыки и практика. Но каждая мелочь помогает, когда вы играете в Dota 2, и я, например, рад, что есть одежда, которая помогает мне быть тем игроком, которым я действительно должен быть.

Как одеваются геймеры – влияние игрового мейнстрима на моду

Игры были крупным бизнесом на протяжении десятилетий, но в последние годы они превратились в мейнстрим и стали важной частью современной культуры. Каждый день десятки миллионов, если не сотни миллионов людей берут в руки планшеты или садятся за клавиатуру и мышь и весело проводят время, играя в самые разные игры на консолях, ПК и в интернете.

Геймеры становятся важной и влиятельной целевой аудиторией, особенно в интернете, и они начинают влиять на индустрию моды и сами создают совершенно новые тенденции моды в одежде. Вот наш простой путеводитель по некоторым из самых больших тенденций игровой моды.

Удобная одежда теперь в моде

Одним из важнейших факторов игровой моды является удобство. Когда вы играете в видеоигры в течение длительного периода времени, вы хотите чувствовать себя комфортно и не отвлекаться на то, что может вызывать неудобная одежда. Многие геймеры в настоящее время транслируют свои игры онлайн через такие сервисы, как Twitch, что привело к спросу на удобную, но модную одежду, а их роль в качестве влиятельных лиц в культуре привела к резкому росту этого спроса в последние годы, поскольку их зрители хотят носить то, что им нравится. стримеры носят.

В настоящее время существует огромный ассортимент удобной одежды от кутюр от многих популярных модных лейблов. Появляется также много новых лейблов, которые помогают удовлетворить спрос на удобную моду, и этот сектор индустрии моды растет с каждым годом.

Как одеваются геймеры

Game placement

Одна из самых больших тенденций в игровой моде — носить одежду с логотипом игры, в которую вы играете, или ретро-игры, которую вы очень любите, а также логотипы известных брендов производителей техники для игр. Многие геймеры носят одежду, посвященную их любимым играм, таким как Mario, Pokémon или Resident Evil. Этот тип одежды не ограничивается футболками или худи. Ассортимент одежды, связанной с играми, постоянно растет: от кожаных курток до пижам, обуви и головных уборов.

Не только игры становятся модными. Некоторые игровые периферийные устройства, такие как классические джойстики и джойстики, появляются на одежде, и есть даже намеки на классические игры казино, такие как покер, блэкджек и рулетка.

Высокотехнологичная одежда будущего

Технологии уже давно медленно проникают в одежду. Global Hypercolor — это бренд футболок, выпущенных в начале девяностых, которые меняли цвет под воздействием тепла. Технологии в одежде идут еще дальше, если считать Nintendo Power Glove .

Технологии снова проникают в одежду, и геймеры это замечают. Доступны толстовки и куртки с Bluetooth-наушниками или динамиками, встроенными в капюшон, а некоторые футболки были опробованы с программируемыми экранами на груди, которые позволяют владельцу отображать на рубашке любой бренд, изображение или сообщение, которое он хочет. Каждому геймеру следует ожидать появления новых технологий в одежде в ближайшие годы, и они, без сомнения, будут одними из первых, кто применит последние новинки высокотехнологичной одежды. Возможно, будет даже возвращение периферийных устройств, таких как Power Glove, но вряд ли!

Игровая мода — быстрорастущий сектор индустрии, и в ближайшие годы он станет еще более влиятельным. Сколько времени пройдет, пока геймеры не начнут щеголять своими вещами на подиумах Парижа и Милана? Ненадолго, наверное.

Как одеваются геймеры

Команда Champion провела последний год, собирая исследования, изучая конференции и соревнования по киберспорту на уровне средней школы и колледжа. «Это понимание таких вещей, как: «Эй, у них руки очень потеют», — говорит Тайлер Льюисон, возглавляющий подразделение командной одежды Champion. «Или им нужно дополнительное тепло, потому что там, где они соревнуются, очень холодно, потому что арены охлаждаются, чтобы игровые консоли не перегревались», — подтвердил Хэнкок, выбранный игроком на драфте «Нетс»: «Мне нравится чувствовать себя уютно, когда я играю. Я определенно предпочитаю красивую толстовку с капюшоном, и Champion специализируется на этом».

Как одеваются геймеры - советы от Джейка Сверинджена

Хотя специализированная игровая обувь может быть новинкой для этой отрасли, униформа была принята на раннем этапе. В январе 2016 года, задолго до того, как Champion, K-Swiss или Nike задумались о том, чтобы заняться киберспортом, Закари Сасс основал Sector Six, производителя униформы, специализирующегося на киберспорте. По мнению Сасса, другие варианты были слишком ненадежными или не подходили для небольших заказов киберспортивных команд. Плюс пространство взрывалось. По оценкам Сасса, в начале 2017 года у «Шестого сектора» было около 75 клиентов. Теперь он оценивает эту цифру выше 200.

Но даже Сасс, который зарабатывает на жизнь производством футболок для киберспорта, говорит, что потребность в экипировке, ориентированной на производительность, — это скорее фантазия, чем реальность. «Пока игрокам комфортно, это не имеет особого значения», — говорит он. «Они не бегают туда-сюда по футбольному полю весь день или не играют в баскетбол, для чего нужны свободные шорты, в которых они смогут прыгнуть. В киберспорте это в основном эстетика».

Как одеваются геймеры - советы от Джейка Сверинджена
Член команды Immortals Ник «thegod_rf» Каблин в кроссовках совместной работы K-Swiss.
И вот ещё...
Модная одежда футболки? Из секондхэнда в высокую моду
Модная одежда - футболки

Да, модная одежда футболки! Дизайнер превратил две старые футболки в предмет высокой моды

Модные худи под разные задачи
Модные худи 2023

Прежде чем мы углубимся в лучшие худи для мужчин, давайте проясним одну вещь: плохой толстовки не бывает.

Лучшая одежда киберпанк – кожаная куртка
Киберпанк мода одежды - эстетика для ценителей

В безмятежные дни раннего постмодерна, когда люди только начинали понимать, что изображение действительно было всем, появилась икона. В фильме «Дикий» 1953 года звезда Марлона Далее

Стильные женские штаны – все виды стилей и форматов
Стильные женские штаны

Стильные женские штаны. Когда дело доходит до стиля любого наряда, в восьми случаях из десяти речь идет о брюках. Это, пожалуй, Далее

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять