Как носить чулки

Чулки хорошо подходят к большинству видов одежды. Вы можете дополнить свой наряд чулками, чтобы он выглядел более дерзко и стильно. И вы знаете, что самое приятное в их ношении: они скрывают, если у вас на ногах растут редкие волосы. Хотя чулки какое-то время считались устаревшей модой. Но в последние несколько сезонов мы видели, как некоторые известные модные авторитеты возвращают тенденцию к чулкам, и еще как, а также показывают как носить чулки!

Внеся разнообразие в свой ящик с чулками, вы сможете разнообразить свои скучные наряды разными стильными способами. Доступен широкий ассортимент чулок, таких как чулки в сетку, прозрачные чулки, сетка с цветочным узором и однотонные чулки таких ярких цветов, которые могут даже остановить большое движение транспорта.


Все, что нужно, — это небольшой толчок, чтобы развить поклонника чулок. Однажды вы наденете их со своими сандалиями-эспадрильями, и тогда вам в голову придет несколько идей для новых нарядов. Чулки не только делают эти весенне-летние наряды пригодными для ношения осенью, но и помогают добавить красок в ваш новый осенний гардероб для переходных сезонов — они также добавляют легкого прикосновения к длинноногому образу и, конечно же, немного больше тепла.

Здесь мы собрали 9 крутых способов их стилизации и ответили на главный вопрос “Как носить чулки?”:

1. Непрозрачный чулок

Как носить чулки с любой одеждой и быть в тренде

Сегодня на пике популярности непрозрачные чулки, и вы можете приобрести их любого цвета. Вам не кажется, что чулки подойдут к любому наряду? Добавьте классические черные колготки к структурированному комбинезону и водолазке, чтобы создать стильный образ. Он отлично подходит для очень коротких платьев, юбок и шорт.

2. Прозрачные чулки

Как носить чулки с любой одеждой и быть в тренде

Прозрачные чулки лучше всего смотрятся в черном или очень прозрачном телесном цвете. Вы можете носить чулки телесного цвета, если хотите создать аккуратный образ. Чулки телесного цвета — отличный выбор для формальной одежды под юбками-карандашами и платьями-свободными. А вот черные чулки лучше будут смотреться с зимними нарядами.

3. Острые рыболовные сети

Как носить чулки с любой одеждой и быть в тренде

Если вы хотите подчеркнуть сексуальную привлекательность своего наряда, вы никогда не ошибетесь, выбрав чулки в сетку. Создайте стильный образ в стиле панк, сочетая чулки в сетку с потертыми джинсами или сочетая их с облегающим платьем для вечерних пятничных клубных сцен.

4. Текстурированные чулки

Как носить чулки с любой одеждой и быть в тренде

Цветочные узоры и украшения сейчас очень популярны, и вы, возможно, захотите включить эту тенденцию и в свои чулки. Использование чулок с рисунком может очень быстро выглядеть неправильно, неряшливо или просто отвлекать слишком много внимания от ваших ног и от лица. Если вам нравится использовать узор, вы можете использовать тонкий узор одного цвета. Убедитесь, что рисунок гармонирует с вашим нарядом и будет выглядеть великолепно, а также сочетайте его с классными туфлями на высоком каблуке. Если вы носите чулки с рисунком, носите однотонную одежду.

5. Чулки с принтом в горошек

Как носить чулки с любой одеждой и быть в тренде

Сделайте это необычно с помощью этих пятнистых чулок. Эти классические чулки в горошек можно сочетать с макси, платьями-бретельками и даже длинными юбками. Дополните эти чулки парой высоких каблуков, и вы готовы покорить сердце каждого.

6. Белый — новый черный

Как носить чулки с любой одеждой и быть в тренде

Хотя черный считается самым популярным цветом, когда дело доходит до чулок, белый может быть не менее шикарным и гораздо более аутентичным. Еще один бонус: они сделают вашу цветную обувь эффектной, как бриллиант «маркиза».

7. Добавьте немного блеска

Когда дело доходит до подиума, рыболовные сети часто имеют намерение гранжа. Тем не менее, эти чулки выглядят очень женственно благодаря добавлению блестящих украшений. Они хорошо подойдут для особого случая: сочетайте их с атласным платьем-комбинацией цвета шампанского и изящными туфлями на каблуках.

8. Используйте кружево

Как носить чулки с любой одеждой и быть в тренде

Кружевная отделка — это стильный способ придать вашему наряду божественный вид. Кружевные чулки могут стать отличным способом добавить немного текстуры в ваш образ и придать ему немного индивидуальности, чего не могла бы сделать голая нога.

9. Рваные чулки

Нет ничего, что мы ненавидим больше, чем надевать новенькие чулки только для того, чтобы порвать их через несколько секунд.

Этот деликатный чулок причинил нам много горя на протяжении многих лет. Независимо от того, насколько мы осторожны, разрывы кажутся неизбежными. Но мы подобрали несколько полезных советов, как продлить срок службы наших колготок благодаря процессу проб и ошибок, продолжающемуся всю жизнь.

А теперь это стало модой. Да, вы не ослышались! Рваные чулки также являются разновидностью чулок, которую люди предпочитают в наши дни. Создайте стильный образ с этими чулками-лестницами. Зачем вкладывать деньги, если можно извлечь максимальную выгоду из отходов? Разве это не лучшая идея, девочки?

И вот ещё...
Модная одежда футболки? Из секондхэнда в высокую моду
Модная одежда - футболки

Да, модная одежда футболки! Дизайнер превратил две старые футболки в предмет высокой моды

Дизайн Streetwear одежды. Тренд или временное направление?
Дизайн Streetwear одежды. Тренд или временное направление?

В конце 2019 года Вирджил Абло, выдающийся дизайнер, скончавшийся в прошлом году, дал интервью Dazed , в котором объявил конец уличной одежды.

10 лучших женских уличных брендов. От Carhartt до Off-White
Женский уличный стиль одежды. 10 лучших женских уличных брендов

Женские уличные бренды - это настоящая находка для тех, кто хочет выразить свою индивидуальность и стать частью модной революции. Эти Далее

Стильные женские штаны – все виды стилей и форматов
Стильные женские штаны

Стильные женские штаны. Когда дело доходит до стиля любого наряда, в восьми случаях из десяти речь идет о брюках. Это, пожалуй, Далее

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять